Schede Madri ASUS ROG CROSSHAIR X870E APEX X870E AM5 DDR5 ATX WiFi 7 Overclock RGB

ASUS Scheda madre ROG CROSSHAIR X870E APEX – AMD X870E AM5, ATX, DDR5, Wi‑Fi 7

Risparmia sull'usato -9 %
offerte usate a partire da 561,50 €

Schede Madri ASUS ROG CROSSHAIR X870E APEX X870E AM5 DDR5 ATX WiFi 7 Overclock RGB

Prezzo totale più basso
48/72h
615,96 €
Spedizione gratuita

ASUS ROG CROSSHAIR X870E APEX AMD X870E AM5 Slot ATX - Nouvo

PIXAMICI30 (30€ di sconto su acquisti a partire da 700€)
3 giorni lavorativi
734,59 €
Spedizione gratuita

ASUS ROG Crosshair X870E APEX AMD X870E AM5 ATX Scheda madre, Advanced AI PC-Ready, 18+2+2 stadi, DDR5, ventola di memoria ROG, scheda ROG DIMM.2, Wi-Fi 7, 5G LAN, 3X M.2, PCIe 5.0, USB4, USB Type-C

Disponibilità immediata
807,10 €
Spedizione da 15,53 €

ASUS ROG Crosshair X870E APEX AMD X870E AM5 ATX Scheda madre, Advanced AI PC-Ready, 18+2+2 stadi, DDR5, ventola di memoria ROG, scheda ROG DIMM.2, Wi-Fi 7, 5G LAN, 3X M.2, PCIe 5.0, USB4, USB Type-C

Disponibilità immediata
815,24 €
Spedizione gratuita

ASUS ROG Crosshair X870E APEX AMD X870E AM5 ATX Scheda madre, Advanced AI PC-Ready, 18+2+2 stadi, DDR5, ventola di memoria ROG, scheda ROG DIMM.2, Wi-Fi 7, 5G LAN, 3X M.2, PCIe 5.0, USB4, USB Type-C

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
1.178,55 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ASUS ROG MAXIMUS Z890 HERO Intel Z890 LGA 1851 (Socket V1) ATX
473,81 €
23 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Schede Madri ASUS ROG STRIX X870E-H GAMING WIFI7 AM5 DDR5 ATX WiFi7 Hatsune Miku RGB
599,50 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ASUS PRIME H610M-E-CSM Intel H610 LGA 1700 micro ATX
68,62 €
31 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,89 €
ASUS TUF GAMING A520M-PLUS II AMD A520 Socket AM4 micro ATX
78,50 €
26 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,31 €
ASUS TUF GAMING B650-E WIFI AMD B650 Socket AM5 ATX
149,82 €
26 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Schede Madri ASUS ROG CROSSHAIR X870E APEX X870E AM5 DDR5 ATX WiFi 7 Overclock RGB

Offerta più conveniente

Costruisci la base definitiva per il gaming estremo e l'overclock avanzato con ASUS ROG CROSSHAIR X870E APEX: pura potenza per configurazioni enthusiast su architettura AMD Ryzen. Caratteristiche ASUS ROG CROSSHAIR X870E APEX Prestazioni estreme per overclocker e gamer. Grazie al supporto per CPU AMD Ryzen serie 9000/8000/7000 e socket AM5 ogni core può spingersi fino ai limiti. Connettività PCIe 5.0 memoria DDR5 ultra-veloce fino a 128 GB e slot M.2 PCIe Gen5 garantiscono caricamenti lampo e una reattività totale nei giochi più esigenti rendering e streaming multi-tasking. Pronta per il futuro: connessione WiFi 7 e Ethernet 5Gb. Porta la tua rete al livello superiore con WiFi 7 integrato e porta LAN Realtek 5GbE: massima velocità e minima latenza sia per gaming competitivo sia per la creazione di contenuti professionali. Massima flessibilità di espansione. Gestisci simultaneamente le ultime schede grafiche SSD e periferiche di nuova generazione. La presenza di porte USB4 Type-C e tant
615,96 €
48/72h
PC Componentes IT