ASUS ROG Crosshair X870E GLACIAL, Scheda Madre AMD E-ATX, 24+2+2 Fasi di Alimentazione, Slot DDR5, Ethernet Dual Realtek 10G, PCIe 5.0, PCIe 4., USB4, USB-C, ASUS AI Advisor, Schermo a Colori, Bianca

ASUS ROG CROSSHAIR X870E GLACIAL AMD X870E Socket AM5 ATX esteso

ASUS ROG Crosshair X870E GLACIAL, Scheda Madre AMD E-ATX, 24+2+2 Fasi di Alimentazione, Slot DDR5, Ethernet Dual Realtek 10G, PCIe 5.0, PCIe 4., USB4, USB-C, ASUS AI Advisor, Schermo a Colori, Bianca

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
1.143,00 €
Spedizione da 23,76 €

ASUS ROG Crosshair X870E GLACIAL, Scheda Madre AMD E-ATX, 24+2+2 Fasi di Alimentazione, Slot DDR5, Ethernet Dual Realtek 10G, PCIe 5.0, PCIe 4., USB4, USB-C, ASUS AI Advisor, Schermo a Colori, Bianca

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
1.178,31 €
Spedizione gratuita

ASUS ROG Crosshair X870E GLACIAL, Scheda Madre AMD E-ATX, 24+2+2 Fasi di Alimentazione, Slot DDR5, Ethernet Dual Realtek 10G, PCIe 5.0, PCIe 4., USB4, USB-C, ASUS AI Advisor, Schermo a Colori, Bianca

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
1.184,50 €
Spedizione gratuita

ASUS ROG Crosshair X870E GLACIAL, Scheda Madre AMD E-ATX, 24+2+2 Fasi di Alimentazione, Slot DDR5, Ethernet Dual Realtek 10G, PCIe 5.0, PCIe 4., USB4, USB-C, ASUS AI Advisor, Schermo a Colori, Bianca

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
1.214,31 €
Spedizione da 10,90 €

ASUS ROG Crosshair X870E GLACIAL, Scheda Madre AMD E-ATX, 24+2+2 Fasi di Alimentazione, Slot DDR5, Ethernet Dual Realtek 10G, PCIe 5.0, PCIe 4., USB4, USB-C, ASUS AI Advisor, Schermo a Colori, Bianca

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
1.226,32 €
Spedizione gratuita

ASUS ROG Crosshair X870E GLACIAL, Scheda Madre AMD E-ATX, 24+2+2 Fasi di Alimentazione, Slot DDR5, Ethernet Dual Realtek 10G, PCIe 5.0, PCIe 4., USB4, USB-C, ASUS AI Advisor, Schermo a Colori, Bianca

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
1.234,48 €
Spedizione gratuita

Schede Madri ASUS ROG Crosshair X870E Glacial X870E AM5 DDR5 E-ATX WiFi 7 10GbE RGB

>72h
1.239,00 €
Spedizione gratuita

ASUS ROG Crosshair X870E GLACIAL, Scheda Madre AMD E-ATX, 24+2+2 Fasi di Alimentazione, Slot DDR5, Ethernet Dual Realtek 10G, PCIe 5.0, PCIe 4., USB4, USB-C, ASUS AI Advisor, Schermo a Colori, Bianca

Disponibilità immediata
1.246,36 €
Spedizione da 10,00 €

Asus ROG CROSSHAIR X870E GLACIAL 4711636392044

Consegna 4 giorni lavorativi
1.249,00 €
Spedizione da 19,52 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

ASUS ROG Crosshair VIII Impact AMD X570 Presa AM4 Mini DTX
305,97 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ASUS ROG Crosshair X870E Hero BTF (90MB1MX0-M0EAY0)
722,54 €
27 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
ASUS ROG CROSSHAIR X870E DARK HERO AMD X870E Socket AM5 ATX
768,58 €
23 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 26,52 €
ASUS ROG Crosshair VIII Hero (WI-FI) scheda madre Presa AM4 ATX AMD X570
1.592,79 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ASUS ROG Crosshair X870E GLACIAL, Scheda Madre AMD E-ATX, 24+2+2 Fasi di Alimentazione, Slot DDR5, Ethernet Dual Realtek 10G, PCIe 5.0, PCIe 4., USB4, USB-C, ASUS AI Advisor, Schermo a Colori, Bianca

Offerta più conveniente

Socket AMD AM5: pronta per processori desktop AMD Ryzen serie 9000, 8000 e 7000 Progettata per il futuro dell'elaborazione AI, con la potenza e la connettività necessarie per le applicazioni AI più esigenti Controllo intelligente: ASUS AI Cache Boost, ASUS AI Advisor, AI Overclocking, AI Cooling II, AI Networking II e AEMP per semplificare la configurazione e migliorare le prestazioni Design termico ottimizzato: dissipatore di calore 3D VC M.2 per lo slot PCIe 5.0 M.2, dissipatori di calore massicci integrati con la copertura I/O, uniti da due heatpipe a forma di L e collegati agli stadi di potenza con cuscinetti termici ad alta conduttività, ROG Memory Q-Fan Rete e connettività ad alte prestazioni: Wi-Fi 7 integrato (802.11be) con antenna ASUS WiFi Q, Dual Realtek Ethernet 10Gb; è inoltre dotato di doppia porta USB4-C, due porte anteriori USB-C 20Gbps, una con Quick Charge 4+, 12 porte USB 10Gbps aggiuntive, 3 connettori USB 2.0, due slot PCIe 5.0 x16 SafeSlots
1.143,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it