ASUS ROG CROSSHAIR 2006 AMD X870E Socket AM5 ATX Edizione 20° anniversario

ASUS ROG Crosshair 2006, AMD AM5 X870E ATX, Tributo alla Prima Scheda Madre ROG, 20+2+2 Stadi di Alimentazione, DDR5, 5 Slot M.2, Wi-Fi 7, Ethernet Realtek 10Gb, Display OLED, ASUS AI Advisor

ASUS ROG CROSSHAIR 2006 AMD X870E Socket AM5 ATX Edizione 20° anniversario

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
779,00 €
Spedizione gratuita

Schede Madri ASUS ROG CROSSHAIR 2006 AMD X870E AM5 DDR5 ATX WiFi 7 RGB

>72h
799,90 €
Spedizione gratuita

ASUS ROG CROSSHAIR 2006 AMD X870E Socket AM5 ATX Edizione 20° anniversario

1-2 giorni lavorativi
819,00 €
Spedizione gratuita

ASUS ROG CROSSHAIR 2006, Scheda Madre AMD ATX, Slot DDR5, Nera

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
819,00 €
Spedizione gratuita

ASUS ROG CROSSHAIR 2006, Scheda Madre AMD ATX, Slot DDR5, Nera

Disponibilità immediata
819,00 €
Spedizione gratuita

ASUS ROG CROSSHAIR 2006, Scheda Madre AMD ATX, Slot DDR5, Nera

Disponibilità immediata
819,00 €
Spedizione gratuita

ASUS ROG CROSSHAIR 2006, Scheda Madre AMD ATX, Slot DDR5, Nera

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
820,50 €
Spedizione gratuita

ASUS ROG Crosshair 2006 AMD X870E 4DDR5 5M.2 4SataIII AM5 HDMI ATX

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
821,50 €
Spedizione gratuita

ASUS ROG CROSSHAIR 2006, Scheda Madre AMD ATX, Slot DDR5, Nera

Disponibilità immediata
830,98 €
Spedizione da 10,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
ASUS ROG CROSSHAIR 2006 AMD X870E Socket AM5 ATX Edizione 20° anniversario

Offerta più conveniente

Fattore di forma: ATX / Tipo di memoria: DDR5 / Chipset: AMD / Upc: 4711636595704 / MPN: 90MB1PP0M0EAY0 / eBay Product ID (ePID): 5095504880 / Numero di slot di memoria: 4 / Unità di misura: Unità / Larghezza: 305 mm / Gtin: 4711636595704 / Form Factor: ATX / EAN: 4711636595704 / Porte ingresso/uscita: HDMI / Peso: 3 / Marca: ASUS / Marca CPU compatibile: AMD / Altezza: Sì / Aura Sync: Sì / Socket: AM5
779,00 €
ebay.it