ASUS ROG Crosshair X870E DARK HERO, Scheda Madre AMD ATX, 20+2+2 Fasi di Alimentazione, Slot DDR5, Ethernet Realtek 10Gb, Wi-Fi 7, 5 Slot M.2, PCIe 5.0, USB4, USB-C, ASUS AI Advisor, Nera

ASUS ROG CROSSHAIR X870E DARK HERO AMD X870E Socket AM5 ATX

ASUS ROG Crosshair X870E DARK HERO, Scheda Madre AMD ATX, 20+2+2 Fasi di Alimentazione, Slot DDR5, Ethernet Realtek 10Gb, Wi-Fi 7, 5 Slot M.2, PCIe 5.0, USB4, USB-C, ASUS AI Advisor, Nera

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
768,58 €
Spedizione da 26,52 €

ASUS ROG Crosshair X870E DARK HERO, Scheda Madre AMD ATX, 20+2+2 Fasi di Alimentazione, Slot DDR5, Ethernet Realtek 10Gb, Wi-Fi 7, 5 Slot M.2, PCIe 5.0, USB4, USB-C, ASUS AI Advisor, Nera

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
778,73 €
Spedizione gratuita

ASUS ROG Crosshair X870E DARK HERO, Scheda Madre AMD ATX, 20+2+2 Fasi di Alimentazione, Slot DDR5, Ethernet Realtek 10Gb, Wi-Fi 7, 5 Slot M.2, PCIe 5.0, USB4, USB-C, ASUS AI Advisor, Nera

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
789,00 €
Spedizione gratuita

ASUS ROG Crosshair X870E DARK HERO, Scheda Madre AMD ATX, 20+2+2 Fasi di Alimentazione, Slot DDR5, Ethernet Realtek 10Gb, Wi-Fi 7, 5 Slot M.2, PCIe 5.0, USB4, USB-C, ASUS AI Advisor, Nera

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
789,60 €
Spedizione gratuita

ASUS ROG Crosshair X870E DARK HERO, Scheda Madre AMD ATX, 20+2+2 Fasi di Alimentazione, Slot DDR5, Ethernet Realtek 10Gb, Wi-Fi 7, 5 Slot M.2, PCIe 5.0, USB4, USB-C, ASUS AI Advisor, Nera

Generalmente spedito entro 8-9 settimane. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
792,63 €
Spedizione gratuita

ASUS ROG CROSSHAIR X870E DARK HERO AMD X870E Socket AM5 ATX

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
800,99 €
Spedizione da 9,00 €

ASUS ROG Crosshair X870E DARK HERO, Scheda Madre AMD ATX, 20+2+2 Fasi di Alimentazione, Slot DDR5, Ethernet Realtek 10Gb, Wi-Fi 7, 5 Slot M.2, PCIe 5.0, USB4, USB-C, ASUS AI Advisor, Nera

Disponibilità immediata
802,87 €
Spedizione da 23,78 €

Schede Madri ASUS ROG Crosshair X870E Dark Hero X870E AM5 DDR5 ATX WiFi 7 10GbE PCIe 5.0 RAID

>72h
814,81 €
Spedizione da 9,75 €

Asus Mb Rog Crosshair X870E Dark Hero//Socket Am5X870Mb

7 giorni lavorativi
816,30 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

ASUS ROG Crosshair VIII Impact AMD X570 Presa AM4 Mini DTX
300,35 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ASUS ROG CROSSHAIR X870E GLACIAL AMD X870E Socket AM5 ATX esteso
1.143,00 €
20 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 23,76 €
ASUS ROG Crosshair X870E Hero BTF (90MB1MX0-M0EAY0)
722,54 €
27 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
ASUS ROG Crosshair VIII Hero (WI-FI) scheda madre Presa AM4 ATX AMD X570
1.592,79 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ASUS ROG Crosshair X870E DARK HERO, Scheda Madre AMD ATX, 20+2+2 Fasi di Alimentazione, Slot DDR5, Ethernet Realtek 10Gb, Wi-Fi 7, 5 Slot M.2, PCIe 5.0, USB4, USB-C, ASUS AI Advisor, Nera

Offerta più conveniente

Socket AMD AM5: pronta per processori desktop AMD Ryzen serie 9000, 8000 e 7000 Progettata per il futuro dell'elaborazione AI, con la potenza e la connettività necessarie per le applicazioni AI più esigenti Controllo intelligente: ASUS AI Cache Boost, ASUS AI Advisor, AI Overclocking, AI Cooling II, AI Networking II e AEMP per semplificare la configurazione e migliorare le prestazioni Design termico ottimizzato: commutatore OC dinamico, Core Flex, clock asincrono e miglioramento PBO Rete e connettività ad alte prestazioni: Wi-Fi 7 integrato (802.11be) con antenna ASUS WiFi Q, Realtek Ethernet 5Gb e Intel Ethernet 2,5Gb; è inoltre dotato di doppia porta USB4-C, due porte anteriori USB-C 20Gbps, una con Quick Charge 4+, 9 porte USB 10Gbps aggiuntive, 3 connettori USB 2.0, due slot PCIe 5.0 x16 SafeSlots, porta HDMI
768,58 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it