ASUS NUC 14 Pro RNUC14RVHU5068C0I - Mini-PC - Core Ultra 5 125H / 1.2 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - Intel Arc Graphics - 1GbE, 2.5GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E),

ASUS NUC 14 Pro Revel Canyon NUC14RVHU50XPR0 Core Ultra 5 125H 16GB/512GB W11 Pro ohne Netzkabel

ASUS NUC 14 Pro RNUC14RVHU5068C0I - Mini-PC - Core Ultra 5 125H / 1.2 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - Intel Arc Graphics - 1GbE, 2.5GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E),

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
1.150,52 €
Spedizione da 16,64 €

ASUS NUC 14 Pro RNUC14RVHU5068C0I - Mini-PC - Core Ultra 5 125H / 1.2 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - Intel Arc Graphics - 1GbE, 2.5GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E),

Generalmente spedito entro 4-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
1.164,15 €
Spedizione gratuita

ASUS NUC 14 Pro Tall Mini PC RNUC14RVHU5068C0I Intel Core Ultra 5 125H 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro UCFF Nero - Nouvo

PIXAMICI60 (60€ di sconto su acquisti a partire da 1400€)
9 giorni lavorativi
1.342,20 €
Spedizione da 4,99 €

ASUS NUC 14 Pro RNUC14RVHU5068C0I - Mini-PC - Core Ultra 5 125H / 1.2 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - Intel Arc Graphics - 1GbE, 2.5GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E),

Disponibilità immediata
1.354,72 €
Spedizione da 15,47 €

ASUS NUC 14 Pro RNUC14RVHU5068C0I - Mini-PC - Core Ultra 5 125H / 1.2 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - Intel Arc Graphics - 1GbE, 2.5GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E),

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
1.533,07 €

Mini-PC / Barebones ASUS NUC GEN14 Revel Canyon NUC14RVHU50XPR0 NO COR NUOVO

Spedizione entro 11 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.606,46 €
Spedizione gratuita
ASUS NUC 14 Pro RNUC14RVHU5068C0I - Mini-PC - Core Ultra 5 125H / 1.2 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - Intel Arc Graphics - 1GbE, 2.5GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E),

Offerta più conveniente

Processore Intel Core Ultra 5 125H (fino a 4,5 GHz); 14 core 16 GB RAM, 512 GB SSD Intel Arc (memoria condivisa), 2 HDMI, 2 x TB4, Wi-Fi 6E Fattore di forma: Mini PC; Bluetoothax Windows 11 Professional,
1.150,52 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

ASUS NUC 14 Pro+ RNUC14RVSU900002I UCFF Argento 185H
731,16 €
22 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,50 €
ASUS NUC 14 Pro AI Slim Mini PC RNUC14LNKU9094N2
1.536,58 €
17 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
ASUS NUC 14 Pro+ RNUC14RVSU900000I UCFF Argento 185H
731,48 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ASUS NUC 14 Pro AI RNUC14LNKU5073H2 - Mini-PC
896,41 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,66 €