Asus NUC 14 ESSENTIAL N350 4711387781142

ASUS NUC 14 Essential RNUC14MNK3500002 Nero - Nouvo

Asus NUC 14 ESSENTIAL N350 4711387781142

Prezzo totale più basso
Consegna 4 giorni lavorativi
265,00 €
Spedizione da 13,86 €

ASUS NUC 14 ESSENTIAL, Intel Core 3 N350, RAM Massima 16GB DDR5, Nero

Disponibilità immediata
273,61 €
Spedizione da 14,60 €

ASUS NUC 14 ESSENTIAL, Intel Core 3 N350, RAM Massima 16GB DDR5, Nero

Disponibilità immediata
274,55 €
Spedizione da 16,50 €

ASUS NUC 14 ESSENTIAL, Intel Core 3 N350, RAM Massima 16GB DDR5, Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
282,43 €
Spedizione da 10,90 €

Asus L6 Kit Intel Processor N350/NUC 14 Essential 90AR00M2-M00090

1/2 giorni
284,99 €
Spedizione gratuita

ASUS NUC 14 ESSENTIAL, Intel Core 3 N350, RAM Massima 16GB DDR5, Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
288,70 €
Spedizione da 6,90 €

ASUS NUC 14 ESSENTIAL, Intel Core 3 N350, RAM Massima 16GB DDR5, Nero

Disponibilità immediata
290,47 €
Spedizione gratuita

ASUS NUC 14 Essential RNUC14MNK3500002 Nero

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
294,99 €
Spedizione gratuita

ASUS NUC 14 ESSENTIAL, Intel Core 3 N350, RAM Massima 16GB DDR5, Nero

Disponibilità immediata
295,67 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Asus NUC 14 ESSENTIAL N350 4711387781142

Offerta più conveniente

ASUS NUC 14 Essential RNUC14MNK3500002 Nero N350 Power efficient Mini PC powered by Intel® Core™ N-Series processor, featuring triple 4K display supports and easy access design, perfect for education and office tasks Efficient Performance. Sma
265,00 €
Consegna 4 giorni lavorativi
soloperaffare.it

Prodotti simili

ASUS NUC 14 Pro+ RNUC14RVSU900002I UCFF Argento 185H
731,16 €
22 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,50 €
ASUS NUC 14 Pro AI Slim Mini PC RNUC14LNKU9094N2
1.536,58 €
17 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
ASUS NUC 14 Pro+ RNUC14RVSU900000I UCFF Argento 185H
731,48 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ASUS NUC 14 Pro AI RNUC14LNKU5073H2 - Mini-PC
896,41 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,66 €