ASUS ROG Strix Impact Gaming Mouse

ASUS Mouse ROG Strix Impact 90MP00P0-B0UA00 - ottico MOBA, leggero ed ergonomico, ambidestro - nero

ASUS ROG Strix Impact Gaming Mouse

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
65,95 €
Spedizione da 20,39 €

ASUS ROG Strix Impact Gaming Mouse

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
75,12 €
Spedizione gratuita

ASUS ROG Strix Impact Gaming Mouse

Disponibilità immediata
76,33 €
Spedizione da 10,00 €
ASUS ROG Strix Impact Gaming Mouse

Offerta più conveniente

gaming mouse da Asus con sensore ottico PixArt PMW 3310 da 5.000 dpi, software macro avanzato, illuminazione LED RGB e switch Omron
65,95 €
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
amazon-marketplace.it