ASUS ROG Harpe Ace Mini Mouse da gioco Ambidestro RF Wireless + Bluetooth + USB Type-C Ottico 42000 DPI

Prezzo più basso
>72h
98,99 €
Spedizione gratuita

ASUS ROG HARPE ACE MINI, Mouse da Gaming Senza Fili, Bianco

Disponibilità immediata
114,49 €
Spedizione da 18,95 €

ASUS ROG Harpe Ace Mini Play Mouse ambidestro RF senza fili + Bluetooth + USB Type-C Ottico 42000 DPI - Nouvo

3 giorni lavorativi
115,27 €
Spedizione gratuita

ASUS ROG HARPE ACE MINI, Mouse da Gaming Senza Fili, Bianco

Disponibilità immediata
119,00 €
Spedizione da 10,00 €

ASUS ROG HARPE ACE MINI, Mouse da Gaming Senza Fili, Bianco

Disponibilità immediata
120,30 €
Spedizione da 14,18 €

ASUS ROG HARPE ACE MINI, Mouse da Gaming Senza Fili, Bianco

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
121,00 €
Spedizione gratuita

ASUS ROG HARPE ACE MINI, Mouse da Gaming Senza Fili, Bianco

Disponibilità immediata
122,20 €
Spedizione da 11,78 €

ASUS ROG Harpe Ace Mini mouse Giocare Ambidestro RF Wireless + Bluetooth + USB Type-C Ottico 42000 DPI

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
128,49 €
Spedizione da 6,99 €

ASUS Mouse ROG Harpe Ace Mini Wireless White

1-2 giorni lavorativi
129,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
ASUS ROG Harpe Ace Mini Mouse da gioco Ambidestro RF Wireless + Bluetooth + USB Type-C Ottico 42000 DPI

Offerta più conveniente

Specifiche:Mouse Numero di rotelle: 1 Direzioni di scorrimento: Verticale Utilizzo: Giocare Interfaccia dispositivo: RF Wireless + Bluetooth + USB Type-C Tecnologia di rilevamento del movimento: Ottico Risoluzione movimento: 42000 DPI Tipo di scorimmento: Rotella Durata dei tasti (milioni di clic): 100 Polling rate: 8000 Hz Banda di frequenza: 2.4 GHz Versione Bluetooth: 5.1 Design Fattore di forma: Ambidestro Design ergonomico: Sì Colore del prodotto: Bianco Illuminazione: Sì Ergonomia Lunghezza cavo: 2 m Gestione energetica Alimentazione: Batterie/Cavo Requisiti di sistema Sistema operativo Windows supportato: Windows 10 Windows 11 Dimensioni e peso Larghezza: 117 mm Profondità: 63 mm Altezza: 37 mm Peso: 49 g Dati su imballaggio Quantità per pacco: 1 pz Larghezza imballo: 159 mm Profondità imballo: 109 mm Altezza imballo: 75 mm Peso dell'imballo: 235 g Tipo di imballo: Scatola Contenuto dell'imballo Ricevitore incluso: Sì interfaccia ricevitore senza fili: USB tipo A Guida utente: S
98,99 €
>72h
PC Componentes IT

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Peso 49 g
Altezza 37 mm
Profondità 63 mm
Larghezza 117 mm

Mouse

Durata dei tasti (milioni di clic) 100
Direzioni di scorrimento Verticale
Numero di rotelle 1
Tipo di scorimmento Rotella
Risoluzione movimento 42000 DPI
Tecnologia di rilevamento del movimento Ottico
Interfaccia dispositivo RF Wireless + Bluetooth + USB Type-C
Banda di frequenza 2.4 GHz
Polling rate 8000 Hz
Versione Bluetooth 5.1
Utilizzo Gaming

Requisiti di sistema

Sistema operativo Windows supportato Windows 10, Windows 11

Contenuto dell'imballo

Guida utente
interfaccia ricevitore senza fili USB tipo A
Ricevitore incluso

Gestione energetica

Porta di ricarica USB Type-C
Alimentazione USB
Potenza di ricarica richiesta (min) 1,5 W
Potenza di ricarica richiesta (max) 1,5 W
Alimentazione Batterie/Cavo

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 159 mm
Profondità imballo 109 mm
Altezza imballo 75 mm
Peso dell'imballo 235 g
Tipo di imballo Scatola
Quantità per pacco 1 pz
Adattatore AC/DC No

Ergonomia

Lunghezza cavo 2 m

Design

Colore del prodotto Bianco
Design ergonomico
Fattore di forma Ambidestro
Illuminazione

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: design ergonomico per comfort prolungato.
• Precisione elevata: risoluzione fino a 16.000 DPI.
• Personalizzabile: macro e illuminazione RGB configurabili.