ASUS ROG SPATHA X, Mouse da Gaming Senza Fili, Nero

ASUS ROG Spatha X Mouse Gaming Dual-Mode (Wireless e USB-C), Sensore Ottico 19.000 DPI, 12 Tasti Programmabili, Socket Switch Push-Fit, ROG Micro Switch, Base di Ricarica Magnetica, ROG Paracord, Nero

ASUS ROG SPATHA X, Mouse da Gaming Senza Fili, Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
144,00 €
Spedizione gratuita

ASUS ROG Spatha X mouse Gaming Mano destra RF Wireless + USB Type-C Ottico 19000 DPI Asus

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
144,00 €
Spedizione gratuita

Mouse da gioco wireless ASUS Spatha X 19000 DPI Nero

>72h
150,99 €
Spedizione gratuita

ASUS ROG SPATHA X, Mouse da Gaming Senza Fili, Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
156,28 €
Spedizione gratuita

ASUS ROG SPATHA X, Mouse da Gaming Senza Fili, Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
156,45 €
Spedizione gratuita

ASUS ROG SPATHA X, Mouse da Gaming Senza Fili, Nero

Disponibilità immediata
159,00 €
Spedizione da 10,00 €

ASUS ROG SPATHA X, Mouse da Gaming Senza Fili, Nero

Disponibilità immediata
162,36 €
Spedizione da 13,91 €

ASUS ROG Spatha X RF Mouse da gioco senza fili per destrorsi + USB Type-A ottico 19000 DPI - Nouvo

2 giorni lavorativi
162,95 €
Spedizione gratuita

ASUS ROG SPATHA X, Mouse da Gaming Senza Fili, Nero

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
162,95 €
Spedizione da 9,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
ASUS ROG SPATHA X, Mouse da Gaming Senza Fili, Nero

Offerta più conveniente

I dodici pulsanti programmabili offrono una personalizzazione avanzata e assicurano che tutti i comandi siano a portata di mano, configura e personalizza le impostazioni grazie al software Armoury Crate Estrema flessibilità, gioca in modalità wireless 2.4 GHz oppure cablata, in entrambe le soluzioni di utilizzo potrai godere di precisione senza paragoni grazie al sensore ottico da 19.000 DPI e alla frequenza di polling da 1000 Hz Grazie alla sua batteria a lunga durata potrai giocare fino a 67 ore continuative con l'illuminazione RGB spenta e con soli 15 minuti di ricarica avrai a disposizione altre 12 ore, scendi in campo e vinci le tue battaglie più estenuanti Il socket ROG push-fit permette l'inserimento di nuovi switch per poter modificare la forza di azionamento o sostituire eventuali rotture, prolungando così la vita del mouse I pulsanti con meccanismo pivoted offrono una risposta rapida e precisa ai click migliorando il tuo gameplay e il feeling con il mouse Gioca da vero professionista con ROG Micro Swith, sconfiggi i tuoi avversari grazie all’affidabilità e alla precisione fornita dall’elettrogiunzione placata in oro Regola velocemente i DPI grazie all'apposito tasto, premilo per 3 secondi e scorri con la rotella centrale per settare la sensibilità e tornare a giocare instantaneamente
144,00 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

ASUS ROG Spatha X mouse Gaming Mano destra RF Wireless + USB Type-C Ottico 19000
187,82 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,66 €
LZYDD Cavo dati di ricarica USB per ASUS ROG Gladius II Wireless G2 Spatha Mouse ottico da gioco (micro porta nera)
37,25 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ASUS Spatha X Ratón Gaming Inalámbrico 19000 DPI Negro
160,93 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Cavo ricarica USB Per Asus Gladius P501 Gladius II ROG G2 Spatha Mouse da gioco
22,57 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,09 €