Astuccio Fjällräven Kånken Gear Pocket rosa

Fjällräven Portafoglio Kånken Gear

offerte usate a partire da

Astuccio Fjällräven Kånken Gear Pocket rosa

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
17,95 €
Spedizione da 7,99 €

Fjällräven Kånken Gear Pocket, Borsa Sportiva Unisex Adulto, Rosa (Pink), Taglia unica

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,99 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven Kånken Gear Wallet Rosa

1 giorno(i) lavorativi
20,00 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven - Kånken Gear Pocket - Borsa One Size fuchsia

4 - 6 giorni lavorativi
23,20 €
Spedizione da 5,95 €

Fjällräven Kånken Gear Pocket, Borsa Sportiva Unisex Adulto, Rosa (Pink), Taglia unica

Disponibilità immediata
27,27 €
Spedizione da 13,00 €

Fjällräven Kånken Gear Pocket, Borsa Sportiva Unisex Adulto, Rosa (Pink), Taglia unica

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,34 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Portafogli Fjällräven Kanken Card rosso
26,35 €
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Portafoglio Fjällräven Kanken Travel Wallet nero
40,95 €
13 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Fjällräven Kanken Wallet Verde
28,99 €
9 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven F23781-421 Kånken Travel Wallet Royal Purple OneSize
51,10 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Portafoglio Kånken
Spedizione da 3,99 €
Astuccio Fjällräven Kånken Gear Pocket rosa

Offerta più conveniente

L'astuccio Fjällräven Kånken Gear Pocket è una piccola borsa compatta per piccoli strumenti, cuffie, caricabatterie, ecc. Può anche essere utilizzato come trousse minimalista. Compartimento principale con cerniera e una cinghia per appenderlo lateralmente. Misura 14 x 21 cm.Caratteristiche:Durevole e resistente all'acqua in tessuto G-1000 HeavyDuty SPerfetto per strumenti, cavi o come trousse minimalistaCompartimento principale con cernieraCinghia per appendere o trasportare la borsaEtichetta con nome all'internoDimensioni: 14 x 21 cmPeso: 40 g
17,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it