Portafoglio Fjällräven Kanken Travel Wallet nero

offerte usate a partire da

Portafoglio Fjällräven Kanken Travel Wallet nero

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
40,95 €
Spedizione da 5,99 €

Fjällräven Kanken Travel Wallet Nero

1 giorno(i) lavorativi
48,00 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven Kånken Travel Wallet Black

Disponibilità immediata
52,46 €
Spedizione da 17,00 €

Fjällräven Kånken Travel Wallet Black

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,35 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Kånken Travel Wallet Portamonete 19 Centimeters Nero (Black)

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,99 €
Spedizione gratuita

Fjällräven - Kånken Travel Wallet - Portafogli One Size nero

4 - 6 giorni lavorativi
65,05 €
Spedizione da 5,95 €

Fjällräven Kånken Travel Wallet Portamonete 19 Centimeters Nero (Black)

Disponibilità immediata
65,44 €
Spedizione da 13,00 €

Fjällräven Kånken Travel Wallet Black

Disponibilità immediata
65,86 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Kånken Travel Wallet Portamonete 19 Centimeters Nero (Black)

67,09 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Portafogli Fjällräven Kanken Card rosso
26,35 €
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Kanken Wallet Verde
28,99 €
9 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven F23781-421 Kånken Travel Wallet Royal Purple OneSize
51,10 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Portafoglio Kånken
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Kånken Card Wallet, Zaino Sportivo Unisex Adulto, Arctic Green, Taglia Unica
34,49 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Portafoglio Fjällräven Kanken Travel Wallet nero

Offerta più conveniente

Il portafoglio Fjällräven Kanken Travel Wallet è molto spazioso per poter custodire il passaporto, i documenti da viaggio, il telefono, le carte e i contanti. All'interno gode di un ampio scomparto principale, con una tasca imbottita per il cellulare e con diverse fessure per le carte. All'esterno gode di una tasca aperta.Caratteristiche:- Portafoglio con cerniera- Realizzato con materiali riciclati e rispettoso dell'ambiente- Diverse tasche interne- Tasca esterna aperta- Peso: 100 g- Larghezza: 19 cm- Altezza: 11 cm- Profondità: 2,5 cm- Materiale: G-1000 HeavyDuty Eco S: 65% poliestere, 35% cotone
40,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it