Fjällräven Kånken Wash Bag Blu

Astuccio Fjällräven Kånken Gear Pocket blu marino

offerte usate a partire da

Fjällräven Kånken Wash Bag Blu

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
20,00 €
Spedizione da 3,99 €

Astuccio Fjällräven Kånken Gear Pocket blu marino

Consegna in 24 ore
20,95 €
Spedizione da 7,99 €

Fjallraven, Kånken Gear Pocket, Borsello, Marina Militare, Unisex-Adult.

Disponibilità immediata
21,19 €
Spedizione da 14,00 €

Fjällräven - Kånken Gear Pocket - Borsa One Size blu

4 - 6 giorni lavorativi
24,95 €
Spedizione da 5,95 €

Disponibilità immediata
25,58 €
Spedizione da 8,90 €

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,89 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Fjällräven Astuccio Kånken
Spedizione gratuita
Fjällräven 23783 Kånken Pen Case Zaino sportivo Unisex - Adulto Sky Blue Taglia Unica
29,29 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Astuccio Fjällräven Kånken Pen nero
24,99 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Astuccio Kånken
Spedizione gratuita
Fjällräven Kånken Wash Bag Blu

Offerta più conveniente

Fjällräven Kånken Wash Bag: Il Tuo Organizzatore Essenziale per Articoli da Toeletta da ViaggioTieni i tuoi articoli da toeletta perfettamente in ordine con la Fjällräven Kånken Wash Bag, una borsa per articoli da toeletta spaziosa e pratica, progettata per il viaggiatore esigente. Prendendo ispirazione dall´iconico zaino Kånken, questa borsa per articoli da toeletta è un pezzo chiave della collezione Kånken Essentials, una serie di accessori intelligenti e funzionali per la vita all´aria aperta, i viaggi globali e l´uso quotidiano. Dì addio alle borse disordinate e dai il benvenuto a un´organizzazione senza sforzo, che tu sia in una gita di un fine settimana, in campeggio o in un´avventura prolungata.Il genio della Kånken Wash Bag risiede nel suo design ponderato. Presenta due scomparti con cerniera di ampie dimensioni che offrono una visione chiara e immediata di tutto il tuo contenuto. Troverai ampio spazio per bottigliette, tubetti, un kit da farmacia da viaggio e tutti i tuoi arti
20,00 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)