Fjällräven Kånken Gear Wallet Giallo

Fjällräven - Kånken Gear Pocket - Borsa One Size arancione

offerte usate a partire da

Fjällräven Kånken Gear Wallet Giallo

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
20,99 €
Spedizione da 3,99 €

Astuccio Fjällräven Kånken Gear Pocket giallo

Consegna in 24 ore
21,95 €
Spedizione da 7,99 €

Fjallraven 25863-160 Kånken Gear Pocket Zaino sportivo UNISEX ADULT Ochre Taglia UNI

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

POCHETTE UNISEX FJÄLLRÄVEN KANKEN GEAR POCKET Verde Altra Taglia
18,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven - Kånken Gear Bag - Borsa 2 l turchese
28,99 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Astuccio Fjällräven Kånken Gear Pocket blu marino
20,00 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Borsa Da Toilette Kånken Gear
28,99 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Astuccio Fjällräven Kånken Gear Pocket Colore: nero
20,99 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Kånken Gear Wallet Giallo

Offerta più conveniente

Fjällräven Kånken Gear Pocket - Organizzazione Compatta e DurevoleOttimizza il tuo trasporto quotidiano e metti ordine nelle tue avventure con il Fjällräven Kånken Gear Pocket. Un accessorio essenziale per ogni appassionato di Kånken o per chiunque cerchi una soluzione di archiviazione robusta e versatile, questa borsa compatta è la risposta perfetta per tenere i tuoi piccoli oggetti essenziali organizzati, protetti e facilmente accessibili. Dì addio a cavi aggrovigliati, oggetti sparsi e alla frustrazione di cercare piccoli attrezzi sul fondo del tuo zaino. Il Kånken Gear Pocket incarna la stessa filosofia di durabilità e semplicità funzionale che ha reso lo zaino Kånken un´icona in tutto il mondo.Realizzata nel leggendario tessuto G-1000 HeavyDuty Eco S di Fjällräven, questa custodia è costruita per resistere ai rigori sia del pendolarismo urbano che dell´esplorazione della natura. Questo materiale eccezionalmente resistente e impermeabile fornisce uno scudo affidabile per i tuoi pre
20,99 €
9 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)