astra Sleepover Lip Marker Pennarello Overlining Labbra N. 01 Power Nap

offerte usate a partire da

astra Sleepover Lip Marker Pennarello Overlining Labbra N. 01 Power Nap

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
4,54 €
Spedizione da 1,50 €

ASTRA MAKEUP SLEEPOVER LIP MARKER 0001-POWER NAP 3ml - Rossetto

consegna in 2-3 giorni lavorativi
5,17 €
Spedizione da 4,50 €

Astra Sleepover Lip Marker, Pennarello Overlining Labbra, Made In Italy (01 - POWER NAP, TAGLIA UNICA)

Disponibilità immediata
6,00 €
Spedizione da 5,90 €

ASTRA SLEEPOVER LIP MARKER SCULPT & FILL 01

2 giorni lavorativi
6,90 €
Spedizione da 5,90 €

ASTRA MAKE-UP - SLEEPOVER LIP MARKER Matite labbra 3 ml Oro rosa unisex

inStock
6,99 €
2330 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Astra Sleepover Lip Marker, Pennarello Overlining Labbra, Made In Italy (01 - POWER NAP, TAGLIA UNICA)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
7,21 €
Spedizione da 4,90 €

Astra Sleepover Lip Marker, Pennarello Overlining Labbra, Made In Italy (01 - POWER NAP, TAGLIA UNICA)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,85 €
Spedizione da 3,99 €

Astra Sleepover Lip Marker, Pennarello Overlining Labbra, Made In Italy (01 - POWER NAP, TAGLIA UNICA)

Disponibilità immediata
12,32 €
Spedizione gratuita

Astra Sleepover Lip Marker, Pennarello Overlining Labbra, Made In Italy (01 - POWER NAP, TAGLIA UNICA)

Disponibilità immediata
12,79 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Astra Sleepover Lip Marker Pennarello Labbra 04 Midnight Snack
4,61 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Astra Sleepover Lip Marker Pennarello Labbra 03 Pillow Chat
4,61 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Astra Sleepover Lip Marker Pennarello Labbra 06 Overnight
4,61 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
ASTRA SLEEPOVER LIP MARKER 4
5,90 €
3 prezzi
trepiprofumerie.com
Spedizione da 5,90 €
Astra Sleepover Lip Marker Pennarello Labbra 01 Power Nap
4,61 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
astra Sleepover Lip Marker Pennarello Overlining Labbra N. 01 Power Nap

Offerta più conveniente

Pennello per delineare il contorno labbra dal finish naturale e leggero. Caratteristiche Sleepover Lip Marker è un pennarello che delinea un nuovo modo di intendere il make-up labbra. Può essere utilizzato sia per delineare il contorno labbra che per riempirle oltre che per realizzare un impeccabile effetto ombré lips. La sua speciale formula a base d'acqua garantisce un finish naturale e leggero, assicurando perfetta aderenza fin dalla prima applicazione. La punta in feltro è studiata per scivolare sulle labbra con il massimo comfort, rilasciando colore con intensità modulabile. Arricchito con pantenolo, dalle proprietà idratanti, lascia le labbra morbide e lisce. Un sogno a occhi aperti, una passata alla volta! Disponibili in 6 colorazioni uscite direttamente dal diario delle bad girls di un party notturno: 01 Power Nap: nude malva medio; 02 Daydreaming: berry intenso; 03 Pillow Chat: rosa bubblegum desaturato; 04 Midnight Snack: rosso intenso; 05 Truth or Dare: nude biscotto; 06 Ove
4,54 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it