ASTRA SLEEPOVER LIP MARKER SCULPT & FILL 04

ASTRA SLEEPOVER LIP MARKER 4

offerte usate a partire da

ASTRA SLEEPOVER LIP MARKER SCULPT & FILL 04

Prezzo totale più basso
2 giorni lavorativi
5,90 €
Spedizione da 5,90 €

ASTRA MAKE-UP - SLEEPOVER LIP MARKER Matite labbra 6 ml Rosa unisex

inStock
6,99 €
1165 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Astra Rossetto Sleepover lip marker pennarello labbra 04 Midnight Snack

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Astra Sleepover Lip Marker Pennarello Labbra 04 Midnight Snack
4,61 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Astra Sleepover Lip Marker Pennarello Labbra 03 Pillow Chat
4,61 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Astra Sleepover Lip Marker Pennarello Labbra 06 Overnight
4,61 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Astra Sleepover Lip Marker Pennarello Labbra 01 Power Nap
4,61 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
ASTRA SLEEPOVER LIP MARKER SCULPT & FILL 03
5,90 €
Vai al negozio
trepiprofumerie.com
Spedizione da 5,90 €
ASTRA SLEEPOVER LIP MARKER SCULPT & FILL 04

Offerta più conveniente

Scopri il fantastico ASTRA SLEEPOVER LIP MARKER SCULPT & FILL 04, il tuo alleato ideale per labbra perfette! Questo marker innovativo offre un colore intenso e duraturo, ideale per chi cerca una soluzione pratica e veloce. La sua formula scorrevole si adatta perfettamente alla forma delle labbra, assicurando un'applicazione precisa e senza sbavature. Grazie alla sua formula leggera, è adatto per ogni occasione, dal look casual quotidiano agli eventi più sofisticati. Non perdere l'opportunità di valorizzare il tuo sorriso con un tocco di eleganza e stile! Riempe e scolpisce le labbra Pennarello facile da applicare Colore intenso e duraturo Formula leggera e confortevole Adatto per ogni occasione Applica il marker direttamente sulle labbra, partendo dal centro verso l'esterno per un risultato impeccabile.
5,90 €
2 giorni lavorativi
trepiprofumerie.com