ASTRA MAKEUP SLEEPOVER LIP MARKER 0003-PILLOW CHAT 3ml - Rossetto

ASTRA SLEEPOVER LIP MARKER 3

offerte usate a partire da

ASTRA MAKEUP SLEEPOVER LIP MARKER 0003-PILLOW CHAT 3ml - Rossetto

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
5,17 €
Spedizione da 4,50 €

Astra Sleepover Lip Marker, Pennarello Overlining Labbra, Made In Italy (03 - PILLOW CHAT, TAGLIA UNICA)

Disponibilità immediata
6,00 €
Spedizione da 5,90 €

Astra Sleepover Lip Marker, Pennarello Overlining Labbra, Made In Italy (03 - PILLOW CHAT, TAGLIA UNICA)

Disponibilità immediata
6,90 €
Spedizione da 6,10 €

ASTRA MAKE-UP - SLEEPOVER LIP MARKER Matite labbra 5 ml Oro rosa unisex

inStock
6,99 €
1398 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Astra Sleepover Lip Marker, Pennarello Overlining Labbra, Made In Italy (03 - PILLOW CHAT, TAGLIA UNICA)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
7,21 €
Spedizione da 4,90 €

Astra Sleepover Lip Marker, Pennarello Overlining Labbra, Made In Italy (03 - PILLOW CHAT, TAGLIA UNICA)

Disponibilità immediata
8,00 €
Spedizione da 4,90 €

Astra Sleepover Lip Marker, Pennarello Overlining Labbra, Made In Italy (03 - PILLOW CHAT, TAGLIA UNICA)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,01 €
Spedizione da 3,99 €

Astra Sleepover Lip Marker, Pennarello Overlining Labbra, Made In Italy (03 - PILLOW CHAT, TAGLIA UNICA)

9,01 €
Spedizione da 3,99 €

Astra Sleepover Lip Marker, Pennarello Overlining Labbra, Made In Italy (03 - PILLOW CHAT, TAGLIA UNICA)

Disponibilità immediata
12,32 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Astra Sleepover Lip Marker Pennarello Labbra 04 Midnight Snack
4,61 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Astra Sleepover Lip Marker Pennarello Labbra 03 Pillow Chat
4,61 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Astra Sleepover Lip Marker Pennarello Labbra 06 Overnight
4,61 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
ASTRA SLEEPOVER LIP MARKER 4
5,90 €
3 prezzi
trepiprofumerie.com
Spedizione da 5,90 €
Astra Sleepover Lip Marker Pennarello Labbra 01 Power Nap
4,61 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
ASTRA MAKEUP SLEEPOVER LIP MARKER 0003-PILLOW CHAT 3ml - Rossetto

Offerta più conveniente

Un sogno a occhi aperti, una passata alla volta.Da segreto sussurrato sotto le coperte a soluzione per l’overlining perfetto: arriva Sleepover Lip Marker, il pennarello che delinea un nuovo modo di intendere il make-up labbra.6 colorazioni uscite direttamente dal diario delle bad girls di un party notturno: ammiccanti, vivide, maliziose come il pettegolezzo più hot del momento.La sua speciale formula a base d’acqua garantisce un finish naturale e leggero, assicurando perfetta aderenza fin dalla prima applicazione. La punta in feltro è studiata per scivolare sulle labbra con il massimo comfort, rilasciando colore con intensità modulabile. Può essere utilizzato sia per delineare il contorno labbra che per riempirle oltre che per realizzare un impeccabile effetto ombré lips: steso sui bordi e poi tamponato con il polpastrello o un pennello prima che si asciughi si sfumerà in modo omogeneo e resistente. Arricchito con pantenolo, dalle proprietà idratanti, lascia le labbra morbide e lisce.
5,17 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it