Assetto Regolabile Altezza e Durezza a Ghiera Seat Altea T.5P 05.2004>

Assetto Regolabile Altezza e Durezza a Ghiera VW Golf VI T.1K 06.2011>

Assetto Regolabile Altezza e Durezza a Ghiera Seat Altea T.5P 05.2004>

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 26 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.191,99 €
Spedizione gratuita

Assetto Regolabile Altezza e Durezza a Ghiera Seat Toledo T.5P 10.2004>

Prezzo totale più basso
1.191,99 €
Spedizione gratuita

Assetto Regolabile Altezza e Durezza a Ghiera VW Golf VI T.1K 06.2011>

Prezzo totale più basso
1.191,99 €
Spedizione gratuita

Assetto Regolabile Altezza e Durezza a Ghiera VW Jetta T.16 01.2011>

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 27 - 29 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.191,99 €
Spedizione gratuita

Assetto Regolabile Altezza e Durezza a Ghiera Skoda Octavia T.1Z 09.2003>

Prezzo totale più basso
1.191,99 €
Spedizione gratuita

Assetto Regolabile Altezza e Durezza a Ghiera Skoda Octavia T.1Z 12.2005>

Prezzo totale più basso
1.191,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sospensione Pneumatica ad aria Ammortizzatore Assetto A Ghiera Per VW Per Golf MK 2 II MK 3 III Per Jetta MK 2 II, Altezza Regolabile Degli Ammortizzatori A Molla Elicoidale(Rosso)
479,20 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
Sospensione Pneumatica ad aria Ammortizzatore Assetto A Ghiera Per VW Per Golf MK 2 II MK 3 III Per Jetta MK 2 II, Altezza Regolabile Degli Ammortizzatori A Molla Elicoidale(Blu)
479,20 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
Sospensione Pneumatica ad aria Ammortizzatore Assetto A Ghiera Per VW Per Golf MK 2 II MK 3 III Per Jetta MK 2 II, Altezza Regolabile Degli Ammortizzatori A Molla Elicoidale(Oro)
479,20 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
Assetto a Ghiera Redline per Alfa Romeo MiTo dal 2008 - Regolabile in Altezza
299,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
KIXZSAZ Giubbotto zavorrato subacqueo per Adulti Regolabile Che Offre versatilità e facilità d'uso con Tasche Porta-Pesi per Immersioni subacquee, Pesca Subacquea, Gilet,
48,19 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Assetto Regolabile Altezza e Durezza a Ghiera Seat Altea T.5P 05.2004>

Offerta più conveniente

Massimo carico Anteriore: 1035 kg / HSN/TSN: 7593/AEY, 7593/AHX, 7593/AIB, 7593/ACS, 7593/ADI, 7593/AHU / Upc: 4251244616991 / MPN: 967011 / eBay Product ID (ePID): 17022929507 / Caratteristiche: Regolabile / Massimo carico Posteriore: 1085 kg / ProductTitle: Vogtland Assetto a ghiera regolabile e taratura S 05/04- / MaturityScore: 8.0 / Larghezza: 460 / Larghezza (mm): 460 / Gtin: 4251244616991 / Codice IAM (Independent AfterMarket): kit pro / Lunghezza (mm): 750 / EAN: 4251244616991 / Abbassamento medio Frontale/Posteriore in mm: 20 - 45 / 30 - 60 / Peso: 10 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Marca: Vogtland / Altezza: 170 / Articoli inclusi: Regolatore / Altezza (mm): 170
ebay.it