Kit Assetto Regolabile a Ghiera For Ford Fiesta VI MK7 JA8 ST180 ST200 2008-2017

Assetto Regolabile a Ghiera Ammortizzatori For Ford Fiesta MK7 VI JA8 ST200

Kit Assetto Regolabile a Ghiera For Ford Fiesta VI MK7 JA8 ST180 ST200 2008-2017

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
230,99 €
EUR 115,50 / Unità
Spedizione gratuita

Assetto Regolabile Altezza Ammortizzatore for Ford Fiesta 6 VI 2008-2017 CB1 CCN

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
270,99 €
EUR 135,50 / Unità
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Xgdsnly BCD a Piastra Regolabile Backplate in Alluminio Stabile Imbracatura Backplate per Immersione, Nero, Taglia Unica
278,59 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Hellery Imbracatura Backplate Anelli a D Metallici Imbracatura BCD Regolabile Materiali Resistenti Kit Piastra Posteriore Sub per Immersione Avanzata
117,89 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Qianly Imbracatura Backplate Anelli a D Metallici Imbracatura BCD Regolabile Materiali Resistenti Attrezzatura Subacquea per Subacquei Tecnici
117,89 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
TISHITA Gilet di Zavorra Regolabile in Neoprene per Immersioni, Adatto a Uomini E Donne, Ideale per Immersioni, Vela E Altro Ancora, XXL o XXXL
42,89 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ZAMETTER Imbracatura tecnica per immersioni subacquee con fibbia a sgancio rapido regolabile in nylon 1680D per gilet BCD Gear colore nero
10,39 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 0,99 €
Kit Assetto Regolabile a Ghiera For Ford Fiesta VI MK7 JA8 ST180 ST200 2008-2017

Offerta più conveniente

Colore: Oro / Attention: No Top Mount Included,Modification Required for the OE Top Mount / Lunghezza molla posteriore: 260 mm / Altro codice identificativo: Gewindefahrwerk,Sport-Gewindefahrwerk,Fahrwerk, Coilover,Suspension,Absorber Struts, Coil Spring Kit, Shock Struts,Coil, sospensioni, ammortizzatori,suspensión, amortiguadores, kit del resorte de la bobina de la suspensión, ammortizzatori, Combines Filetés, suspension,entretoises, Ammortizzatori, Ammortizzatore, Coilovers, Shock, Absorbers / Garanzia produttore: 2 anni / Feature: ESCP / Tasso della molla posteriore: 5 kg/mm (280 lbs/in) / Type: Ammortizzatori / Tipo di prodotto: Kit di abbassamento Coilovers / Codice ricambio originale OE/OEM: for Ford Fiesta 6 assetto, for Fiesta 6 assetto regolabile, for Fiesta VI ammortizzatori, JA8 assetto a ghiera, for Ford Fiesta 6 Coilover, for Ford Fiesta MK7 assetto, for Ford Fiesta MK7 Coilovers, for Ford Fiesta 6 gewindefahrwerk, for Ford Fiesta MK7 gewindefahrwerk ,CB1, CCN / Altezza regolabile: abbassamento di 0-25 mm a seconda del modello del veicolo / Posizionamento sul veicolo: Anteriore,Posteriore / Note For Postage: Extra postage will be charged for the remote area of Italy / Lunghezza molla anteriore: 227 mm / Tasso di molla anteriore;: 3 kg/mm (168 lbs/in)
230,99 €
ebay.it