Assetto Regolabile Altezza e Durezza a Ghiera BMW 3er, F31 T.3K 08.2012>

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 27 - 29 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.259,99 €
Spedizione gratuita

Assetto Regolabile Altezza e Durezza a Ghiera BMW 3er GT, F34 T.3-V 05.2013>

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 26 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.259,99 €
Spedizione gratuita

Assetto Regolabile Altezza e Durezza a Ghiera BMW 4er, F33 T.3C 03.2014>

1.448,99 €
Spedizione gratuita
Assetto Regolabile Altezza e Durezza a Ghiera BMW 3er, F31 T.3K 08.2012>

Offerta più conveniente

Certificato/Approvazione: 1195-19 / Massimo carico Anteriore: 913 kg / HSN/TSN: 0005/BMM, 0005/BPR, 0005/BOY, 0005/BMN, 0005/BLE, 0005/BPB / Upc: 4251244616953 / MPN: 967029 / eBay Product ID (ePID): 681927318 / Caratteristiche: Regolabile / Massimo carico Posteriore: 1265 kg / MaturityScore: 1.0 / Larghezza: 460 / Larghezza (mm): 460 / Gtin: 4251244616953 / Lunghezza (mm): 750 / EAN: 4251244616953 / Abbassamento medio Frontale/Posteriore in mm: 40 - 65 / 30 - 55 / Peso: 10 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Marca: Vogtland / Altezza: 170 / Articoli inclusi: Regolatore / Codice ricambio equivalente: Assetto sportivo,Ammortizzatore,Ammortizzatori sport,Pro-Street S / Altezza (mm): 170
1.259,99 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Assetto Regolabile a Ghiera Ammortizzatori For Ford Fiesta MK7 VI JA8 ST200
230,99 €
EUR 115,50 / Unità
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit Assetto A Ghiera Regolabile in Altezza for BMW 3 Series E90 E91 2005-2013
199,99 €
EUR 100,00 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Assetto Regolabile Ghiera For Lexus IS300 IS200 1999-2005 JCE10L GXE10
239,32 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita