Ass Savers Win Wing 2 Road Mudguard Argento

Ass Savers Parafango Win Wing 2 Road

offerte usate a partire da

Ass Savers Win Wing 2 Road Mudguard Argento

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
19,49 €
Spedizione da 3,99 €

Ass Savers, Win Wing 2 Road, Stealth, Parafango posteriore per moto da strada con braccio oscillante nero, larghezza pneumatici fino a 35 mm, ultraleggero, clip on, facile installazione e rimozione,

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
23,20 €
Spedizione da 9,95 €

Ass savers win wing 2 road stealth mudguard nero

4 días giorni lavorativi
26,90 €
Spedizione da 6,99 €

Ass Savers, Win Wing 2 Road, Stealth, Parafango posteriore per moto da strada con braccio oscillante nero, larghezza pneumatici fino a 35 mm, ultraleggero, clip on, facile installazione e rimozione,

Disponibilità immediata
26,90 €
Spedizione da 8,00 €

Ass Savers, Win Wing 2 Road, Stealth, Parafango posteriore per moto da strada con braccio oscillante nero, larghezza pneumatici fino a 35 mm, ultraleggero, clip on, facile installazione e rimozione,

Disponibilità immediata
43,96 €
Spedizione gratuita

Ass Savers, Win Wing 2 Road, Stealth, Parafango posteriore per moto da strada con braccio oscillante nero, larghezza pneumatici fino a 35 mm, ultraleggero, clip on, facile installazione e rimozione,

Disponibilità immediata
45,15 €
Spedizione da 11,22 €

Prodotti simili

Parafango Ass Savers Fendor Bendor Big nero
13,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Parafango Ass Savers Fendor Bendor Regular nero
12,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Parafango posteriore ass server standar bianco
8,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Parafango anteriore ass savers mudder regular nero
9,89 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Ass Savers Win Wing 2 Road Mudguard Argento

Offerta più conveniente

Il parafango ASS SAVERS Win Wing 2 Road Mudguard Stealth è un parafango elegante e alla moda progettato per le bici da strada. Questo parafango è realizzato con materiali di alta qualità che sono resistenti e leggeri, rendendolo l´accessorio perfetto per i ciclisti che desiderano rimanere puliti e asciutti durante le loro uscite. Il parafango Win Wing 2 Road Mudguard Stealth è facile da installare e terrà efficacemente fango e acqua lontani dalla schiena del ciclista, garantendo un´esperienza di ciclismo più confortevole e piacevole. Con il suo design discreto e le prestazioni efficienti, questo parafango è un accessorio indispensabile per qualsiasi ciclista su strada che desidera mantenere un aspetto pulito e ordinato durante la guida.
19,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)