Parafango posteriore ass server standar bianco

offerte usate a partire da

Parafango posteriore ass server standar bianco

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
8,99 €
Spedizione da 6,99 €

Ass Savers New Generation 4 Parafanghi Pioggia Flip Tip Clip On Parafango Bicicletta Fender Bianco

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
9,29 €
Spedizione da 9,95 €

Ass Savers New Generation 4 Parafanghi Pioggia Flip Tip Clip On Parafango Bicicletta Fender Bianco

Disponibilità immediata
9,90 €
Spedizione da 8,00 €

Parafango Ass Saver Regular

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
10,15 €
Spedizione da 4,95 €

Ass Savers Regolare Gen 4 Parafango Posteriore Montato Sul Sellino - Bianco

Spedizione entro 15 - 45 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,21 €
Spedizione da 33,40 €

Ass Savers New Generation 4 Parafanghi Pioggia Flip Tip Clip On Parafango Bicicletta Fender Bianco

Disponibilità immediata
18,99 €
Spedizione gratuita

Ass Savers New Generation 4 Parafanghi Pioggia Flip Tip Clip On Parafango Bicicletta Fender Bianco

Disponibilità immediata
23,08 €
Spedizione da 9,12 €

Prodotti simili

Ass Savers Parafango Posteriore Win Wing 2 Gravel
18,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ass Savers - Fendor Bendor - Parafango Posteriore per Biciclette, Misura Normale Per Bici Urbane E Stradali, Larghezza Pneumatico 23-35Mm, Leggero, Facile Da Installare, Ottima Copertura, Design
18,24 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Parafango posteriore ass server standar nero
8,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Parafango posteriore ass server standar bianco

Offerta più conveniente

il parafango posteriore ass server standard e qui per proteggerti da fango e sporco tutto il giorno usalo con la tua mountain bike bici gravel o bici da lavoro il sistema flip tip ti consente di fissare saldamente l ass saver alla sella con un movimento della punta proprio come un berretto da ciclismo per sbloccare piegare semplicemente la punta verso il basso e tirare indietro la tecnologia flip tip e completamente compatibile con tutti i tipi di binari della sella in carbonio dettagli facile da installare non richiede attrezzi dimensioni pneumatici adatte per larghezze di pneumatici comprese tra 23 e 35 mm dimensioni 380x102 mm peso 19 g materiale pp
8,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it