Ass Savers Win Wing 2 Gravel Rear Mudguard Multicolor

Ass Savers Parafango Posteriore Win Wing 2 Gravel

offerte usate a partire da

Ass Savers Win Wing 2 Gravel Rear Mudguard Multicolor

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
18,99 €
Spedizione da 3,99 €

ASS SAVERS, Win Wing 2 Gravel, Squid, Parafango Posteriore per Moto Gravel con Braccio oscillante Nero, Larghezza Pneumatici Fino a 60 mm, Ultraleggero, a Clip, Facile Installazione e rimozione,

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
24,05 €
Spedizione da 9,95 €

Parafanghi viola ass savers win wing 2 gravel squid

4 días giorni lavorativi
26,90 €
Spedizione da 6,99 €

ASS SAVERS, Win Wing 2 Gravel, Squid, Parafango Posteriore per Moto Gravel con Braccio oscillante Nero, Larghezza Pneumatici Fino a 60 mm, Ultraleggero, a Clip, Facile Installazione e rimozione,

Disponibilità immediata
26,90 €
Spedizione da 8,00 €

ASS SAVERS, Win Wing 2 Gravel, Squid, Parafango Posteriore per Moto Gravel con Braccio oscillante Nero, Larghezza Pneumatici Fino a 60 mm, Ultraleggero, a Clip, Facile Installazione e rimozione,

Disponibilità immediata
42,29 €
Spedizione da 9,94 €

ASS SAVERS, Win Wing 2 Gravel, Squid, Parafango Posteriore per Moto Gravel con Braccio oscillante Nero, Larghezza Pneumatici Fino a 60 mm, Ultraleggero, a Clip, Facile Installazione e rimozione,

Disponibilità immediata
42,55 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Parafango Ass Savers Fendor Bendor Big nero
13,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Parafango posteriore ass server standar bianco
8,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Parafango Ass Savers Fendor Bendor Regular nero
12,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
ASS SAVERS Frr-4-dfw, parafanghi Bici Unisex, Excelcior, Standard
15,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ass Savers Win Wing 2 Gravel Rear Mudguard Multicolor

Offerta più conveniente

Win Wing 2 è arrivato! Più forte, più delicato e più scuro, il parafango gravel clip-on più veloce sul mercato è diventato ancora migliore. Il design Stealth è carico di oscurità, un vero prodotto Lo-Wiz per tutti i ciclisti che vogliono mantenere un basso profilo.Insieme a Squid Bikes, abbiamo sviluppato il primo parafango generato da detersivo del settore in un viola acceso mai visto prima!Il Win Wing 2 Gravel si adatta praticamente a qualsiasi bici gravel, proteggendo il ciclista anche nelle condizioni peggiori. Qualunque sia il terreno, su strada o fuoristrada, il Win Wing non vibrerà né si incepperà e, con soli 72 g, non ti accorgerai nemmeno che è lì.Caratteristiche:- Protezione completa del ciclista dalla parte posteriore dal ginocchio in su- Tecnologia wishbone rinforzata in attesa di brevetto- Si attacca in pochi secondi a qualsiasi bici, non richiede attrezzi- Include adesivi di protezione del telaio- Adatto per pneumatici fino a 60 mm- Il Win Wing Gravel si adatta praticamen
18,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)