Parafango posteriore ass server fendor bendor large nero

Parafango Ass Savers Fendor Bendor Big nero

offerte usate a partire da

Parafango posteriore ass server fendor bendor large nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
13,99 €
Spedizione da 6,99 €

ASS SAVERS Fendor Bendor Big Clip-On Parafango, Nero

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
15,47 €
Spedizione da 9,95 €

Parafango Ass Saver Fendor Bendor Big

3-7 giorni
17,85 €
Spedizione da 4,95 €

ASS SAVERS Fendor Bendor Big Clip-On Parafango, Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,48 €
Spedizione da 3,99 €

ASS SAVERS Fendor Bendor Big Clip-On Parafango, Nero

21,24 €
Spedizione da 3,99 €

Ass Savers Fendor Bendor Parafanghi Posteriori Pieghevoli Neri

Spedizione entro 15 - 45 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,84 €
Spedizione da 32,83 €

ASS SAVERS Fendor Bendor Big Clip-On Parafango, Nero

Disponibilità immediata
26,99 €
Spedizione gratuita

ASS SAVERS Fendor Bendor Big Clip-On Parafango, Nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
34,69 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Parafango Ass Savers Fendor Bendor Regular nero
12,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Parafango posteriore ass server standar bianco
8,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Parafango anteriore ass savers mudder regular nero
9,89 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
ASS SAVERS Frr-4-dfw, parafanghi Bici Unisex, Excelcior, Standard
15,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Parafango posteriore ass server fendor bendor large nero

Offerta più conveniente

il parafango posteriore fendor bendor si adatta a tutti i telai con foderi verticali standard e autonomo e non necessita di supporto parafango puo anche essere montato direttamente su un reggisella e adatto per pneumatici di larghezza compresa tra 32 e 55 mm il fendor bendor e stato sviluppato per la bici gravel ma e anche un ottimo protettore per cx e mtb dettagli dimensioni 555x80 mm dimensioni pneumatici adatte per larghezze di pneumatici comprese tra 32 e 55 mm peso 61 g materiale pp
13,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it