Mapp Grafic ASRock+Intel+Arco+A380+Challenger+OC+6GB+Mini+ITX

Asrock Challenger Intel Arc A380 ITX 6GB OC GDDR6

Mapp Grafic ASRock+Intel+Arco+A380+Challenger+OC+6GB+Mini+ITX

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
159,99 €
Spedizione gratuita

ASRock Arc A380 Challenger ITX 6GB, 6144 MB GDDR690-GA3KZZ-00UANF

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
167,00 €
Spedizione gratuita

Mapp Grafic ASRock+Intel+Arco+A380+Challenger+OC+6GB+Mini+ITX

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
169,18 €
Spedizione da 10,90 €

Mapp Grafic ASRock+Intel+Arco+A380+Challenger+OC+6GB+Mini+ITX

Disponibilità immediata
171,10 €
Spedizione gratuita

Mapp Grafic ASRock+Intel+Arco+A380+Challenger+OC+6GB+Mini+ITX

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
179,99 €
Spedizione da 2,99 €

Mapp Grafic ASRock+Intel+Arco+A380+Challenger+OC+6GB+Mini+ITX

Disponibilità immediata
181,63 €
Spedizione da 12,99 €

Mapp Grafic ASRock+Intel+Arco+A380+Challenger+OC+6GB+Mini+ITX

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
181,87 €
Spedizione da 10,00 €

Mapp Grafic ASRock+Intel+Arco+A380+Challenger+OC+6GB+Mini+ITX

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
182,45 €
Spedizione gratuita

Asrock Challenger Intel Arc A380 ITX 6GB OC GDDR6

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
186,49 €
Spedizione da 6,99 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Memoria: 6 GB di GDDR6 per prestazioni elevate.
• Dimensioni: Design compatto per case mini-ITX.
• Funzioni: Overclocking e supporto per Ray Tracing.

Prodotti simili

VGA ASRock Intel ARC B580 12GB Challenger OC
340,18 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ASRock Arc A750 Challenger SE 8GB OC
227,73 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ASRock Intel Arc B570 Challenger 10GB OC
265,99 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ASRock B860 Challenger WiFi White Mainboard LGA1851 ATX DDR5 bis 256GB WiFi 7 2.5G LAN
181,84 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,30 €
Mapp Grafic ASRock+Intel+Arco+A380+Challenger+OC+6GB+Mini+ITX

Offerta più conveniente

Mappa+Grafica+ASRock+Intel+Arco+A380+Challenger+OC+6GB+Mini+ITX
159,99 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it