Schede Madri Asrock B860M-X B860 LGA1851 DDR5 Micro ATX 2.5GbE M.2 RAID

ASROCK B860M-X (1851) (D)

Schede Madri Asrock B860M-X B860 LGA1851 DDR5 Micro ATX 2.5GbE M.2 RAID

Prezzo più basso
>72h
111,16 €
Spedizione gratuita

ASROCK B860M-X (1851) (D)

1 giorni lavorativi
113,35 €
Spedizione gratuita

Cart M%C3% A8re+ASRock+B860M-X+%28Intel+LG 1851%29+Micro+ATX

Disponibilità immediata
117,35 €
Spedizione da 14,15 €

Cart M%C3% A8re+ASRock+B860M-X+%28Intel+LG 1851%29+Micro+ATX

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
117,46 €
Spedizione da 16,42 €

Cart M%C3% A8re+ASRock+B860M-X+%28Intel+LG 1851%29+Micro+ATX

Disponibilità immediata
130,90 €
Spedizione gratuita

Cart M%C3% A8re+ASRock+B860M-X+%28Intel+LG 1851%29+Micro+ATX

Disponibilità immediata
134,94 €
Spedizione da 2,99 €

ASROCK SCHEDA MADRE B860M-X 2X SLOT DDR5 HDMI/DISPLAY-PORT SOCKET 1851

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
138,90 €
Spedizione gratuita

Cart M%C3% A8re+ASRock+B860M-X+%28Intel+LG 1851%29+Micro+ATX

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
140,50 €
Spedizione gratuita

Cart M%C3% A8re+ASRock+B860M-X+%28Intel+LG 1851%29+Micro+ATX

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
142,39 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Schede Madri Asrock B860M-X B860 LGA1851 DDR5 Micro ATX 2.5GbE M.2 RAID

Offerta più conveniente

Rinnova la tua workstation o PC gaming con la ASRock B860M-X: massime prestazioni e affidabilità in formato compatto. Caratteristiche ASRock B860M-X B860 LGA1851 DDR5 Micro ATX Progettata per power user gamer e creatori. La ASRock B860M-X integra il nuovo socket LGA 1851 e chipset B860 supportando le ultime CPU Intel Core Ultra (Series 2) per risorse di calcolo sempre disponibili. Il fattore di forma Micro ATX la rende compatta senza rinunciare a espandibilita e robustezza. Ideale per rendering streaming simulazioni e gaming ad alte prestazioni. Memoria DDR5 e velocità senza compromessi. Supporta 2 slot DIMM DDR5 dual channel fino a 128 GB e fino a 9066 MHz (OC) per lavori simultanei e multitasking intensivi come editing video CAD macchine virtuali e gaming competitivo senza colli di bottiglia. Storage M.2 NVMe e RAID avanzato. Dotata di uno slot M.2 PCIe 3.0 x4 e 4 porte SATA III consente configurazioni SSD NVMe ultraveloci e fino a RAID 0/1/5/10 ideale per carichi I/O pesanti o proge
111,16 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

ASRock B860M-X Mainboard Socket PC Intel LGA 1851 Formfaktor 90-MXBSF0-A0UAYZ
120,19 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scheda Madre ASROCK B860M Pro-A WiFi Socket LGA 1851 Micro-ATX
124,43 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ASRock Scheda madre B860M-X WiFi DDR5 PCIe 4.0 Micro-ATX
118,91 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,24 €
90-MXBSE0-A0UAYZ 4711581490727 B860M-X GEN 5 (schwarz/silber)
139,94 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita