ASRock Scheda madre B860M-X WiFi DDR5 PCIe 4.0 Micro-ATX

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
118,91 €
Spedizione da 14,24 €

ASROCK B860M-X WIFI (1851) (D)

1 giorni lavorativi
120,05 €
Spedizione gratuita

ASRock Scheda madre B860M-X WiFi DDR5 PCIe 4.0 Micro-ATX

Disponibilità immediata
133,24 €
Spedizione gratuita

ASRock Scheda madre B860M-X WiFi DDR5 PCIe 4.0 Micro-ATX

Disponibilità immediata
142,90 €

Schede Madri ASRock B860M-X WiFi B860 LGA 1851 DDR5 Micro ATX WiFi 6E PCIe 5.0

>72h
143,46 €
Spedizione gratuita

ASRock Scheda madre B860M-X WiFi DDR5 PCIe 4.0 Micro-ATX

Disponibilità immediata
146,00 €
Spedizione da 2,99 €

ASROCK Scheda Madre B860M-X WiFi

4-6 giorni
262,99 €
Spedizione gratuita
ASRock Scheda madre B860M-X WiFi DDR5 PCIe 4.0 Micro-ATX

Offerta più conveniente

***Non compatibile con tutti i computer o sistemi integrati Supporta processori Intel Core Ultra (serie 2) (LGA1851) 7+1+1+1+1 Power Phase 2 x DDR5 DIMM Supporta Dual Channel, fino a 9066+ (OC) 1 PCIe 4.0 x16, 1 PCIe 4.0 x4, 1 PCIe 4.0 x1 Opzioni di uscita grafica: 1 HDMI, 1 DisplayPort Realtek ALC897 7.1 CH HD Audio Codec 4 SATA3 1 Blazing M.2 (PCIe Gen5x4) 1 Hyper M.2 (PCIe Gen4x4) 1 USB 3.2 Gen2x2 Type-C (posteriore) 1 USB 3.2 Gen1 Type-C (anteriore) 5 USB 3.2 Gen1 (3 posteriori, 2 anteriori) 6 USB 2.0 (2 Posteriore, 4 Anteriore) Realtek 2.5G LAN 802.11axe Wi-Fi 6E + Bluetooth Supporta BIOS Flashback In caso di domande sul prodotto, contattaci su Amazon.
118,91 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Asrock Genoa2d24G-2L+ Scheda Madre AMD Socked Socket SP5 - Nouvo
1.488,63 €
2 prezzi
senetic.it
Spedizione da 10,86 €
Asrock EC266D4U scheda madre Intel C266 LGA 1700 micro ATX
387,49 €
14 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
ASROCK Motherboard EC266D2I MINI-ITX Socket 1700 DDR5 Single NEW
429,33 €
4 prezzi
senetic.it
Spedizione da 9,13 €