ASRock B860M Rock WiFi Mainboard micro ATX LGA1851 Intel B860 DDR5 WiFi 6E 2.5G LAN

ASRock Scheda madre B860M Rock WiFi Micro-ATX, supporta processori Intel Core Ultra (Serie 2, LGA1851), DDR5 8333+ (OC), PCIe 5.0, 2.5G LAN, Wi-Fi 6E

ASRock B860M Rock WiFi Mainboard micro ATX LGA1851 Intel B860 DDR5 WiFi 6E 2.5G LAN

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
167,13 €
Spedizione gratuita

ASRock B860M Rock WiFi - Motherboard - micro ATX - LGA1851 Sockel - B860 Chipsat

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
169,00 €
Spedizione gratuita

ASRock B860M Rock WiFi Mainboard micro ATX LGA1851 Intel B860 DDR5 WiFi 6E 2.5G LAN

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
169,83 €

ASRock B860M Rock WiFi Mainboard micro ATX LGA1851 Intel B860 DDR5 WiFi 6E 2.5G LAN

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
173,76 €
Spedizione gratuita

ASRock B860M Rock WiFi Mainboard micro ATX LGA1851 Intel B860 DDR5 WiFi 6E 2.5G LAN

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
174,61 €

ASRock B860M Rock WiFi Mainboard micro ATX LGA1851 Intel 90-MXBU60-A0UAYZ

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
174,95 €
Spedizione da 6,90 €

ASRock B860M Rock WiFi Mainboard micro ATX LGA1851 Intel B860 DDR5 WiFi 6E 2.5G LAN

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
175,10 €
Spedizione gratuita

ASRock B860M Rock WiFi Mainboard micro ATX LGA1851 Intel B860 DDR5 WiFi 6E 2.5G LAN

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
179,40 €
Spedizione gratuita

ASRock B860M Rock WiFi Mainboard micro ATX LGA1851 Intel B860 DDR5 WiFi 6E 2.5G LAN

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
180,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
ASRock B860M Rock WiFi Mainboard micro ATX LGA1851 Intel B860 DDR5 WiFi 6E 2.5G LAN

Offerta più conveniente

Piattaforma Intel più recente: supporta processori Intel Core Ultra (serie 2) sul socket LGA1851 con NPU integrata per accelerazione AI dedicata, offrendo prestazioni di nuova generazione in un fattore di forma Micro-ATX compatto. Design efficiente dell'alimentazione: 5+1+1+1+1+1 con la tecnologia POOL di memoria Intel a 4 strati ASRock garantisce un'erogazione stabile della potenza e prestazioni di memoria affidabili per l'elaborazione quotidiana. Memoria DDR5 ad alta velocità: 2 slot DIMM DDR5 supportano configurazioni a doppio canale e velocità di overclock fino a 8333+ (OC), incluso il supporto per DIMM Clocked Unbuffered (CUDIMM) e Intel XMP 3.0. PCIe 5.0 Ready: dispone di uno slot PCIe 5.0 x16 per schede grafiche di nuova generazione e uno slot Blazing M.2 per SSD PCIe Gen5x4, offrendo la massima larghezza di banda per storage ultraveloce e prestazioni GPU. Opzioni di storage flessibili: dotato di 1 x Blazing M.2 (PCIe Gen5x4), 1 x slot Hyper M.2 (PCIe Gen4x4) e 4 porte SATA3, che offrono ampie configurazioni di archiviazione con supporto RAID 0, 1, 5 e 10 per unità SATA. 2.5G LAN & Wi-Fi 6E: Caratteristiche Dragon RTL8125BG 2.5G LAN con gestione intelligente della larghezza di banda e integrato 802.11axe Wi-Fi 6E + Bluetooth 5.3 per ultra-veloce, bassa latenza cablata e connettività wireless. USB e display versatile: include USB 3.2 Gen2x2 Type-C posteriore (20 Gb/s), header USB 3.2 Gen1 Type-C anteriore e più porte USB 3.2 Gen1. Le uscite HDMI 2.1 e DisplayPort 1.4 supportano fino a 8K 60Hz per configurazioni multi-monitor flessibili. Design pulito e pratico: lo schermo I/O preinstallato semplifica l'installazione, mentre l'audio HD a 7.1 CH con codec Realtek ALC897 offre un suono coinvolgente per giochi e media. Caratteristiche intuitive: ASRock Auto Driver Installer semplifica la configurazione del sistema dopo l'installazione del sistema operativo, garantendo che tutti i driver siano rapidamente disponibili. Note di sistema e supporto: il fattore di forma compatto Micro-ATX (24,4 x 21,8 cm) si adatta a custodie più piccole; si prega di verificare le specifiche dello chassis. Per domande sul prodotto, contattaci direttamente tramite Amazon.
167,13 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Asrock Genoa2d24G-2L+ Scheda Madre AMD Socked Socket SP5 - Nouvo
1.488,63 €
2 prezzi
senetic.it
Spedizione da 10,86 €
Asrock EC266D4U scheda madre Intel C266 LGA 1700 micro ATX
387,49 €
14 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
ASROCK Motherboard EC266D2I MINI-ITX Socket 1700 DDR5 Single NEW
429,33 €
4 prezzi
senetic.it
Spedizione da 9,13 €