Aspirina Influenza e Naso Chiuso Antidolorifico Decongestionante contro Sintomi Influenzali, 10 Buste

Aspirina Influenza E Naso C*10

offerte usate a partire da 7,11 €

Aspirina Influenza e Naso Chiuso Antidolorifico Decongestionante contro Sintomi Influenzali, 10 Buste

Prezzo più basso
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
6,00 €
Spedizione da 5,00 €

Aspirina influenza e naso chiuso 500 mg / 30 mg granulato per sospensione orale

24/72 ore
6,01 €
Spedizione da 6,00 €

Aspirina Influenza e Naso Chiuso, Granulato per Soluzione Orale, 500mg Acido Acetilsalicilico + 30mg Pseudoefedrina, Effetto Antipiretico e Decongestionante, 10 Bustine

2-3 giorni
6,15 €
Spedizione da 5,00 €

Aspirina Influenza E Naso Chiuso Antidolorifico E Decongestionante

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
7,27 €
Spedizione gratuita

ASPIRINA INFLUENZA NASO CH 10B

Dalle 19 alle 48 ore
8,05 €
Spedizione da 4,99 €

Aspirina Influenza e Naso Chiuso 10 Bustine

1-3 giorni lavorativi
8,50 €
Spedizione da 4,95 €

Aspirina Influenza e Naso Chiuso Granulato 10 Bustine

1-2 days
8,88 €
Spedizione da 5,90 €

Aspirina - Influenza E Naso Chiuso Antidolorifico Decongestionante 10 Bustina

24/48h
8,96 €
Spedizione da 4,90 €

Aspirina Influenza e Naso Chiuso Antidolorifico Decongestionante Buste

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
8,99 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Aspirina Influenza e Naso Chiuso Antidolorifico Decongestionante contro Sintomi Influenzali, 10 Buste

Offerta più conveniente

Aspirina Influenza e Naso Chiuso compresse con acido acetilsalicilico e pseudoefedrina per il sollievo dai sintomi influenzali e della congestione nasale. Confezione da 10 compresse rivestite.
6,00 €
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
semprefarmacia.it

Prodotti simili

Aspirina Influenza E Naso C*20
7,97 €
9 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
Bayer Italia Aspirina Influenza E Naso Chiuso 500 mg/30 mg - Contro I Sintomi Influenzali 10 Bustine
7,67 €
Vai al negozio
farmacosmo.it
Spedizione da 4,89 €
Aspirina C 400 mg Granulato Effervescente 10 Bustine Gusto Arancia
5,03 €
8 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Aspirina act 10 compresse effervescenti 800+480mg
5,99 €
8 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Aspirina C 400 mg 40 Compresse Effervescenti Con Vitamina C
11,25 €
10 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €