Aspirina Influenza E Naso Chiuso Antidolorifico 20 Bustine

Aspirina Influenza E Naso C*20

offerte usate a partire da 11,39 €

Aspirina Influenza E Naso Chiuso Antidolorifico 20 Bustine

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
7,97 €
Spedizione gratuita

Aspirina Influenza e Naso Chiuso, Granulato per Soluzione Orale, 500mg Acido Acetilsalicilico + 30mg Pseudoefedrina, Effetto Antipiretico e Decongestionante, 20 Bustine

2-3 giorni
9,05 €
Spedizione da 5,00 €

Aspirina - Influenza E Naso Chiuso Antidolorifico Decongestionante 20 Bustina

24/48h
10,37 €
Spedizione da 4,90 €

Aspirina Influenza e Naso Chiuso Antidolorifico Decongestionante contro Sintomi Influenzali, 20 Buste

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
10,65 €
Spedizione da 5,00 €

Aspirina Influenza e Naso Chiuso 20 Bustine

1-3 giorni lavorativi
10,90 €
Spedizione da 4,95 €

Aspirina influenza e naso chiuso 500 mg / 30 mg granulato per sospensione orale

24/72 ore
12,09 €
Spedizione da 6,00 €

Aspirina Influenza e Naso Chiuso Granulato 20 Bustine

1-2 days
13,16 €
Spedizione da 5,90 €

Aspirina Influenza e Naso Chiuso 20 Bustine

24/48 ore
13,42 €
Spedizione gratuita

Aspirina Aspirina Influenza e Naso Chiuso Decongestionante 20 Bustine

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
14,75 €
Spedizione da 4,90 €
Aspirina Influenza E Naso Chiuso Antidolorifico 20 Bustine

Offerta più conveniente

Aspirina Influenza e Naso Chiuso antidolorifico e decongestionante è indicata per adulti e ragazzi dai 16 anni nei sintomi influenzali con febbre, dolori e naso chiuso. Agisce rapidamente sciolta in acqua calda, favorendo la respirazione e il benessere generale.
7,97 €
2-3 giorni
farma.it

Prodotti simili

Aspirina Influenza E Naso C*10
6,00 €
12 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
Bayer Italia Aspirina Influenza E Naso Chiuso 500 mg/30 mg - Contro I Sintomi Influenzali 10 Bustine
7,67 €
Vai al negozio
farmacosmo.it
Spedizione da 4,89 €
Aspirina C 400 mg Granulato Effervescente 10 Bustine Gusto Arancia
5,03 €
8 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Aspirina act 10 compresse effervescenti 800+480mg
5,99 €
8 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Aspirina C 400 mg 40 Compresse Effervescenti Con Vitamina C
11,25 €
10 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €