Pantaloncini 2 in 1 asics road 3 5 pollici viola da donna

Asics - Women's Road 2-in-1 3,5'' Short - Pantaloncini da running S lilla

Pantaloncini 2 in 1 asics road 3 5 pollici viola da donna

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
43,99 €

Asics Road 2 en 1 S

3-4 giorni lavorativi
44,00 €
Spedizione da 6,00 €

ASICS Road 2 - N - 1 3.5in Short Cobalt Burst / Cobalt Burst FeMale Size S

3-5 giorni lavorativi
55,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ASICS Road Fade Camicia da corsa Donna - nero, beige
39,56 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Asics - Women's Road Fade S/S Top - Maglia da corsa M grigio
43,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
ASICS Road Seamless Camicia da corsa Donna
57,81 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
ASICS Road Seamless Camicia da corsa Donna
57,16 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
ASICS Road High Waist Calzamaglia da corsa Donna - nero
60,40 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Pantaloncini 2 in 1 asics road 3 5 pollici viola da donna

Offerta più conveniente

questi pantaloncini sono progettati per la corsa in tutte le stagioni e offrono una grande liberta di movimento i pantaloncini road uno dei modelli preferiti di pantaloncini da corsa asics per diverse stagioni sono progettati per garantire una liberta di movimento ottimale leggeri flessibili e traspiranti ti consentono di concentrarti sulla corsa questi pantaloncini sono dotati di diverse opzioni di stivaggio facilmente accessibili 3 tasche integrate in vita e diverse opzioni di stivaggio sui pantaloncini a compressione inoltre sono dotati di un sistema di passanti elastici per riporre una giacca una maglietta un asciugamano o qualsiasi altro accessorio indispensabile per la corsa dettaglicavallo di 9 cmtessuto ad asciugatura rapida3 tasche integrate in vita 1 tasca posteriore centrale per riporre il telefono 2 tasche anteriori piu piccole per maggiore spaziodiverse opzioni di stivaggio all interno dei pantaloncini a compressionesistema di stoccaggio con passanti elastici per gli acces
43,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it