ASICS Road Fade Camicia da corsa Donna - nero, beige

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
31,95 €
Spedizione da 5,95 €

Asics - Women's Road Fade Tank - Canotta M grigio

4 - 6 giorni lavorativi
39,56 €
Spedizione da 5,95 €

Asics Road Fade M

3-4 giorni lavorativi
43,00 €
Spedizione da 6,00 €

ASICS Road Fade Tank Performance Black / Cream FeMale Size M

3-5 giorni lavorativi
45,00 €
Spedizione da 4,95 €

Canotta asics road fade nero bianco donna

4 días giorni lavorativi
45,00 €

Prodotti simili

Asics - Road Fade Singlet - Canotta XL variopinto
34,00 €
4 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Asics Road All Over Print All Over Print M
34,00 €
3 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
ASICS Road Fade Ss Top - Uomo - Viola / Verde - Taglia S- modello 2026
34,95 €
8 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
ASICS Road Fade Ss Top - Uomo - Viola / Verde - Taglia L- modello 2026
34,95 €
8 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
ASICS Road Fade Ss Top - Uomo - Viola / Verde - Taglia XL- modello 2026
37,00 €
8 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ASICS Road Fade Camicia da corsa Donna - nero, beige

Offerta più conveniente

Corsa Eccellente con la Camicia da Corsa ASICS Scopri la libertà e il comfort della camicia da corsa ASICS progettata appositamente per le donne che amano il running. Realizzata al 100% in poliestere, questa canotta senza maniche ti offre una vestibilità leggera e traspirante, perfetta per le tue sessioni di allenamento più intense. La tecnologia avanzata dei tessuti garantisce un'asciugatura rapida, mantenendoti fresca e asciutta mentre raggiungi nuovi traguardi. Eleva le tue prestazioni e scegli la qualità e l'innovazione che solo ASICS sa offrire. Highlights: Comfort Estremo: Progettata per il massimo del comfort e della libertà di movimento. Traspirabilità Ottimale: Il tessuto in poliestere espelle l'umidità per una pelle sempre fresca. Design Femminile: Taglio moderno che esalta la silhouette. Scegli la camicia da corsa ASICS e trasforma ogni corsa in un'esperienza indimenticabile.
31,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it