ASICS ROAD FADE SS TOP Magliette S Azzurro

Prezzo totale più basso
3 days
34,90 €
Spedizione da 4,90 €

ASICS Road Fade Ss Top - Donna - Verde / Blu - Taglia S- modello 2026

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
34,90 €
Spedizione da 10,99 €

ASICS Road Ibuki Camicia da corsa Donna

3-4 giorni lavorativi
36,95 €
Spedizione da 5,95 €

ASICS Road Ibuki Camicia da corsa Donna

3-4 giorni lavorativi
36,95 €
Spedizione da 5,95 €

Asics Road Fade S

3-4 giorni lavorativi
37,00 €
Spedizione da 6,00 €

Asics - Women's Road Fade S/S Top - Maglia da corsa S variopinto

4 - 5 giorni lavorativi
39,96 €
Spedizione da 5,95 €
ASICS ROAD FADE SS TOP Magliette S Azzurro

Offerta più conveniente

Presentando il ROAD FADE SS TOP di ASICS, la fusione perfetta di stile, funzionalità e sostenibilità per le donne che corrono. Progettata per l'atleta moderno, questa maglietta è pensata per migliorare la tua esperienza di corsa grazie alle sue caratteristiche avanzate. Caratteristiche principali: Traspirante e Riflettente: Progettato con materiali traspiranti, questo top garantisce un flusso d'aria ottimale, mantenendoti fresca e comoda durante corse intense. Gli elementi riflettenti migliorano la visibilità in condizioni di scarsa illuminazione, garantendo sicurezza sulla strada. Design Funzionale: Realizzato al 100% in poliestere, questo top offre una vestibilità leggera e funzionale, perfetta per raggiungere le tue migliori prestazioni. Vestibilità Standard: Goditi una vestibilità comoda e valorizzante che permette un movimento naturale senza restrizioni. Scelta Sostenibile: Impegnata per un pianeta più verde, questa maglietta è realizzata con pratiche sostenibili, rendendola una s
34,90 €
3 days
top4running.it

Prodotti simili

ASICS ROAD FADE SS TOP Magliette M Azzurro
34,90 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Asics Road Fade Short Sleeve T-shirt Viola L Uomo
34,90 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
ASICS ROAD FADE SS TOP Magliette XS Azzurro
34,90 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
ASICS Road Fade Ss Top - Uomo - Viola / Verde - Taglia M- modello 2026
33,95 €
7 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Asics - Women's Road Fade Tank - Canotta S grigio
31,50 €
2 prezzi
asics.com (IT)
Spedizione da 4,95 €