ASICS Road 2-n-1 3.5in Short W - Donna - Nero - Taglia XS- modello 2026

ASICS ROAD 2-N-1 3.5IN SHORT Shorts XS Nero

ASICS Road 2-n-1 3.5in Short W - Donna - Nero - Taglia XS- modello 2026

Prezzo più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
39,12 €
Spedizione da 10,99 €

ASICS ROAD 2-N-1 3.5IN SHORT Shorts XS Nero

Prezzo totale più basso
3 days
40,60 €
Spedizione da 4,90 €

ASICS Road 2in1 3.5in Pantaloncini da corsa Donna

3-4 giorni lavorativi
40,95 €
Spedizione da 5,95 €

ASICS Road 2in1 3.5in Pantaloncini da corsa Donna

3-4 giorni lavorativi
40,95 €
Spedizione da 5,95 €

ASICS Road 2 - N - 1 3.5in Short Performance Black / Performance Black FeMale Size XS

3-5 giorni lavorativi
55,00 €
Spedizione gratuita

Asics Road 2 en 1 XS

3-4 giorni lavorativi
55,00 €
Spedizione da 6,00 €

Prodotti simili

ASICS ROAD 2N1 7IN SHORT Shorts S Nero
44,40 €
8 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
ASICS Road 2in1 5in Pantaloncini da corsa Uomini - nero, grigio scuro
44,72 €
10 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Felpe Asics ROAD LITE-SHOW 1/2 ZIP TOP 2011d094-001 Taglie M
39,00 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
ASICS Road Winter 1/2 Zip Mid Layer Performance Black FeMale Size L
62,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
ASICS Road Lite - Show 1/2 Zip Top Performance Black Male Size L
39,00 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
ASICS Road 2-n-1 3.5in Short W - Donna - Nero - Taglia XS- modello 2026

Offerta più conveniente

Combinando copertura e sostegno, i pantaloncini ROAD 2-IN-1 3. 5IN W di Asics sono pantaloncini da running da donna per le lunghe corse. Questi pantaloncini presentano un design 2 in 1, con una fascia in vita aderente, simile a un pantaloncino, che forma uno strato di compressione per migliorare la stabilità durante il movimento, e pantaloncini fluidi e traspiranti che favoriscono la mobilità e la traspirazione. Entrambi i pantaloncini sono dotati di una coulisse in vita per garantire una vestibilità perfetta per ogni runner.
39,12 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it