Pantaloncini 2 in 1 asics road 3 5 pollici viola da donna

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
43,99 €

Asics Road 2 en 1 XS

3-4 giorni lavorativi
44,00 €
Spedizione da 6,00 €

ASICS ROAD 2-N-1 3.5IN SHORT Shorts XS Azzurro

3 days
52,20 €
Spedizione da 4,90 €

Asics Road 2-in-1 3.5in Shorts Blu XS Donna

1 giorno(i) lavorativi
52,99 €
Spedizione da 3,99 €

ASICS Road 2 - N - 1 3.5in Short Cobalt Burst / Cobalt Burst FeMale Size XS

3-5 giorni lavorativi
55,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Castelli Pantaloncini Ciclismo Entrata 2 Black Uomo S
44,98 €
7 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Pantaloncini da uomo Dare 2b Duration II Short Taglia: M / Colore: blu
30,99 €
3 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pantaloncini da donna Dare 2b Melodic Pro Short Taglia: XS / Colore: nero
21,99 €
2 prezzi
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Pantaloncini da uomo Dare 2b Duration II Short Taglia: L / Colore: blu
39,65 €
2 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Dare 2b - Accelerate - Pantaloncini neri-Nero XXL
23,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pantaloncini 2 in 1 asics road 3 5 pollici viola da donna

Offerta più conveniente

questi pantaloncini sono progettati per la corsa in tutte le stagioni e offrono una grande liberta di movimento i pantaloncini road uno dei modelli preferiti di pantaloncini da corsa asics per diverse stagioni sono progettati per garantire una liberta di movimento ottimale leggeri flessibili e traspiranti ti consentono di concentrarti sulla corsa questi pantaloncini sono dotati di diverse opzioni di stivaggio facilmente accessibili 3 tasche integrate in vita e diverse opzioni di stivaggio sui pantaloncini a compressione inoltre sono dotati di un sistema di passanti elastici per riporre una giacca una maglietta un asciugamano o qualsiasi altro accessorio indispensabile per la corsa dettaglicavallo di 9 cmtessuto ad asciugatura rapida3 tasche integrate in vita 1 tasca posteriore centrale per riporre il telefono 2 tasche anteriori piu piccole per maggiore spaziodiverse opzioni di stivaggio all interno dei pantaloncini a compressionesistema di stoccaggio con passanti elastici per gli acces
43,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it