Asics uomo - arancione

Asics Noosa Tri 16 Running Shoes Arancione,Blu EU 43 1/2 Uomo

Asics uomo - arancione

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
94,99 €
Spedizione da 2,49 €

Asics Noosa Tri 16 Sneaker

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
96,99 €
Spedizione gratuita

Asics Noosa Tri 16 Running Shoes Arancione,Blu EU 43 1/2 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
97,99 €
Spedizione da 3,99 €

ASICS Noosa TRI 16 Scarpe da running 43,5 multicolore

3 days
104,90 €
Spedizione gratuita

Asics Noosa Tri 16 M - Scarpe Running - Uomo - Color Mix 43,5

2-5 giorni lavorativi
105,00 €
Spedizione gratuita

Asics Noosa Tri 16 Sneaker

Disponibilità immediata
119,43 €
Spedizione da 2,90 €

Asics Noosa Tri 16 Sneaker

Disponibilità immediata
128,05 €
Spedizione da 2,95 €

Asics Noosa Tri 16 43.5

3-4 giorni lavorativi
130,00 €
Spedizione gratuita

Asics Noosa Tri 16 Sneaker

147,68 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Asics uomo - arancione

Offerta più conveniente

la noosa tri 16 e ideale per una corsa veloce fluida e confortevole la scarpa da corsa noosa tri 16 e comoda e ideale per una corsa fluida la sua leggerezza consente di correre velocemente sia durante gli allenamenti che durante un triathlon la morbidezza e la leggerezza della tecnologia ff blast plus offrono uncomfort eccellente senza appesantire la scarpa inoltre il rivestimento asicsgrip della suola esterna aumenta la trazione e il controllo per una maggiore velocita fluidita e comfort durante la corsa la sua tomaia leggera in mesh offre un equilibrio unico tra comfort traspirabilita e vestibilita cosa rende la noosa tri 16 cosi veloce e confortevole l intersuola ff blast plus e leggera e offre un comfort ottimale senza appesantire la scarpa il rivestimento asicsgrip della suola esterna garantisce la massima trazione e controllo per correre piu velocemente la tomaia in mesh offre un equilibrio unico tra comfort traspirabilita e vestibilita pur essendo molto leggera perche noosa tri
94,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Asics Gel-noosa Tri 16 Gs Jr - Scarpe Running - Verde 36
49,99 €
6 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
Asics Gel-noosa Tri 16 Gs Jr - Scarpe Running - Color Mix 38
49,99 €
10 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
Asics Noosa Tri 16 Running Shoes Verde EU 46 1/2 Uomo
104,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Asics - Pre Noosa Tri 16 Ps Rosa - Scarpe sportive 28 1/2 Rosa
49,00 €
3 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Asics Gel-noosa Tri 16 Gs Running Shoes Rosa EU 36 Bambini
49,99 €
10 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €