Asics uomo - verde

Asics Scarpe da running NOOSA TRI 16 Indaco/Lime/Aragosta/Melone Uomo Taglia 44

Asics uomo - verde

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
104,99 €
Spedizione da 1,99 €

Asics Noosa Tri 16 M - Scarpe Running - Uomo - Verde 44

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
105,00 €
Spedizione gratuita

Asics Noosa Tri 16 44

3-4 giorni lavorativi
106,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe ASICS Noosa Tri 16 Vital Green/Cobalt Burst Uomo 44.0

Consegna in 6 giorni lavorativi
106,99 €
Spedizione gratuita

Asics Noosa Tri 16 Running Shoes Verde EU 44 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
112,99 €
Spedizione da 3,99 €

ASICS Noosa TRI 16 Scarpe da running 44 Verde

3 days
115,90 €
Spedizione gratuita

ASICS Scarpe da competizione da uomo Noosa Tri 16 verde | 44

3-7 giorni
119,99 €
Spedizione gratuita

Asics Noosa Tri 16 Sneaker

Disponibilità immediata
123,85 €
Spedizione da 2,90 €

Asics Noosa Tri 16 Sneaker

Disponibilità immediata
131,70 €
Spedizione da 2,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Asics uomo - verde

Offerta più conveniente

la noosa tri 16 e ideale per una corsa veloce fluida e confortevole la scarpa da corsa noosa tri 16 e comoda e ideale per una corsa fluida la sua leggerezza consente di correre velocemente sia durante gli allenamenti che durante un triathlon la morbidezza e la leggerezza della tecnologia ff blast plus offrono uncomfort eccellente senza appesantire la scarpa inoltre il rivestimento asicsgrip della suola esterna aumenta la trazione e il controllo per una maggiore velocita fluidita e comfort durante la corsa la sua tomaia leggera in mesh offre un equilibrio unico tra comfort traspirabilita e vestibilita cosa rende la noosa tri 16 cosi veloce e confortevole l intersuola ff blast plus e leggera e offre un comfort ottimale senza appesantire la scarpa il rivestimento asicsgrip della suola esterna garantisce la massima trazione e controllo per correre piu velocemente la tomaia in mesh offre un equilibrio unico tra comfort traspirabilita e vestibilita pur essendo molto leggera perche noosa tri
104,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

ASICS Scarpa da corsa 'GEL-PULSE 16' turchese / blu notte / bianco, Taglia 42
59,00 €
2 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Asics Gel-Cumulus 27 GS 37
53,00 €
5 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Scarpe ASICS Gel Sonoma 8 Black/White Donna 40.5
55,00 €
4 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione da 10,00 €
Asics Gel-cumulus 27 Gs Running Shoes Blu EU 37 1/2 Bambini
53,00 €
6 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Gel Trabuco 14 uomo
119,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €