Asics Trabuco Max 5 W - Scarpe Trail - Donna - Beige 42

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
126,00 €
Spedizione gratuita

ASICS TRABUCO MAX 5 Scarpe per sentieri 42 Marrone

3 days
130,10 €
Spedizione gratuita

Asics Trabuco Max 5 42

3-4 giorni lavorativi
135,00 €
Spedizione gratuita

Asics Trabuco Max 5 Trail Running Shoes Beige EU 42 Donna

1 giorno(i) lavorativi
135,00 €
Spedizione da 3,99 €

ASICS Trabuco Max 5 Mineral Beige / Aurora Green FeMale Size 42

3-5 giorni lavorativi
180,00 €
Spedizione gratuita
Asics Trabuco Max 5 W - Scarpe Trail - Donna - Beige 42

Offerta più conveniente

Scarpe Trail Asics Trabuco Max 5 W - Donna - Impermeabile - Ottima Ammortizzazione - Aderenza Su Diverse Tipologie Di Terreno Le proprietà di aderenza e comfort avanzate della Trabuco Max 5 ti aiuteranno ad affrontare i sentieri con agilità e sicurezza. La tecnologia Asicsigrip è posizionata nella suola per assicura una trazione avanzata sulle superfici sterrate. ​La tecnologia ff Blast Plus nell'intersuola garantisce un'ammortizzazione impareggiabile e un ritorno di energia reattivo.CARATTERISTICHE:- Tomaia con struttura rinforzata- Suola con design curvo- Tecnologia Guidesole che aiuta a ridurre la flessione della caviglia e ad assorbire gli urti- Aderenza avanzata su vari tipi di terreni. - Soletta in Eva
126,00 €
2-5 giorni lavorativi
Cisalfa Sport

Prodotti simili

Asics Trabuco Max 5 Sneaker
117,00 €
8 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Asics TRABUCO MAX 5
108,00 €
10 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ASICS Trabuco Max 5 - Uomo - Bianco / Verde / Nero - Taglia 45- modello 2026
119,90 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
ASICS Trabuco Max 5 - Uomo - Bianco / Verde / Nero - Taglia 44 1/2- modello 2026
119,90 €
8 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Asics Trabuco Max 5 41.5
135,00 €
3 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €