ASICS Trabuco Max 5 - Uomo - Viola / Bianco / Arancione - Taglia 44 1/2- modello 2026

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
119,90 €
Spedizione da 10,99 €

Asics uomo - viola

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
119,99 €
Spedizione da 1,99 €

ASICS TRABUCO MAX 5 Scarpe per sentieri 44,5 Azzurro

3 days
125,90 €
Spedizione gratuita

Asics Trabuco Max 5 M - Scarpe Trail - Uomo - Nero 44,5

2-5 giorni lavorativi
126,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe ASICS Trabuco Max 5 Cobalt Burst/Black Uomo 44.5

Consegna in 6 giorni lavorativi
134,99 €
Spedizione gratuita

Asics - Trabuco Max 5 - Scarpe per trail running EU 44,5 variopinto

4 - 5 giorni lavorativi
143,96 €
Spedizione gratuita

Asics Trabuco Max 5 Sneaker

Disponibilità immediata
165,59 €
Spedizione da 9,75 €

Asics Trabuco Max 5 Sneaker

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
166,50 €
Spedizione gratuita

Asics Trabuco Max 5 Sneaker

Disponibilità immediata
168,22 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
ASICS Trabuco Max 5 - Uomo - Viola / Bianco / Arancione - Taglia 44 1/2- modello 2026

Offerta più conveniente

La TRABUCO MAX 5 di Asics è una scarpa da corsa per uomo che affronta qualsiasi terreno con sicurezza. Con una tomaia in mesh traspirante per mantenere i piedi freschi, questo modello è ricco di tecnologia per aumentare le prestazioni ad ogni allenamento. Beneficia della tecnologia Flytefoam™ sotto il tallone e l'avampiede per un'ottima ammortizzazione, mentre la suola Asicsgrip™, realizzata in gomma, assicura un buon grip, soprattutto su terreni bagnati e scivolosi. Infine, questa scarpa è dotata di Tecnologia Guidesole™ che consente una diminuzione del dispendio energetico.
119,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

Asics Trabuco Max 5 Sneaker
117,00 €
8 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Asics TRABUCO MAX 5
108,00 €
10 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ASICS Trabuco Max 5 - Uomo - Bianco / Verde / Nero - Taglia 45- modello 2026
119,90 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
ASICS Trabuco Max 5 - Uomo - Bianco / Verde / Nero - Taglia 44 1/2- modello 2026
119,90 €
8 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Asics Trabuco Max 5 41.5
135,00 €
3 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €