ASICS TRABUCO MAX 5 Scarpe per sentieri 46,5 Verde

Prezzo totale più basso
3 days
180,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Trabuco Max 5 Vintage Khaki / Foggy Teal Male Size 46.5

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
180,00 €
Spedizione gratuita

Asics Trabuco Max 5 Running Shoes Verde EU 46 1/2 Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
180,00 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

ASICS Trabuco Max 5 - Uomo - Bianco / Verde / Nero - Taglia 45- modello 2026
135,00 €
6 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Trabuco Max 5 Cobalt Burst/Black da Uomo 47 Viola
133,52 €
8 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Asics Trabuco Max 5 42.5
132,00 €
11 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Asics Trabuco Max 5 43.5
132,00 €
11 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
ASICS TRABUCO MAX 5 Scarpe per sentieri 46,5 Verde

Offerta più conveniente

ASICS Trabuco Max 5 Scarpe da trail spagnole ASICS Trabuco Max 5 si distinguono per un'aderenza avanzata e comfort, che ti aiuteranno a correre con sicurezza su qualsiasi trail. La tecnologia ASICSGRIP™ posizionata nel tallone si occupa di una migliore aderenza su terreni vari. La tecnologia FF BLAST™ PLUS nel sottopiede offre un ammortizzamento morbido come una nuvola e una risposta energetica sensibile. Questa scarpa è circa 13 g più leggera della versione precedente. La rete idrorepellente riduce l'assorbimento di acqua per maggiore comfort anche in condizioni di umidità. Upper in rete tecnica con trattamento idrorepellente. FF BLAST™ PLUS tecnologia di ammortizzazione Il medio-piede combina ammortizzazione e risposta sensibile, più leggera rispetto al FF BLAST™. GUIDESOLE™ tecnologia La suola è progettata con la nostra tecnologia GUIDESOLE per aiutare a ridurre la pronazione e assorbire gli urti, offrendo una corsa più facile e prolungata. ASICSGRIP™ tallone ASICS tallone per un'ad
180,00 €
3 days
top4running.it