ASICS Trabuco 14 Scarpe per sentieri 39,5 multicolore

Prezzo totale più basso
3 days
144,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Trabuco 14 W - Donna - Nero - Taglia 39 1/2- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
159,90 €
Spedizione da 1,00 €

Asics - Women's Trabuco 14 - Scarpe per trail running EU 39,5 nero/ dark aubergine

4 - 5 giorni lavorativi
159,95 €
Spedizione gratuita

ASICS Donna Trabuco 14 Scarpe, Black-Dark Aubergine, 39.5

Unknown
160,00 €
Spedizione gratuita

Asics Trabuco 14 39.5

3-4 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

Asics Trabuco 14 W - Scarpe Trail - Donna - Nero 39,5

2-5 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Trabuco 14 Black / Dark Aubergine FeMale Size 39.5

3-5 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

Asics donna - nero

4 días giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione da 0,99 €

Asics Trabuco 14 Trail Running Shoes Nero EU 39 1/2 Donna

1 giorno(i) lavorativi
160,00 €
Spedizione da 3,99 €
ASICS Trabuco 14 Scarpe per sentieri 39,5 multicolore

Offerta più conveniente

ASICS Trabuco 14 Scarpe da trail running da donna ASICS Trabuco 14 progettate per una corsa sicura e senza distrazioni anche su terreni di trail irregolari. La tecnologia ASICSGRIP posizionata sulla suola offre una migliore trazione su terreni diversi. È circa 4 g più leggera rispetto alla versione precedente e ha una maggiore ammortizzazione FF BLAST MAX di 2 mm. Per una sensazione di morbidezza come una nuvola all’impatto e una risposta più reattiva al rimbalzo. Il nuovo taglio da trail offre un maggiore sostegno nella parte centrale del piede. Riduce i movimenti indesiderati all’interno della scarpa e la parte anteriore allargata offre maggiore comfort nelle lunghe corse su trail. Parte superiore Tessuto leggero e traspirante riduce la necessità di strati. Fodera per lacci Una tasca elastica sul linguetto impedisce lo scioglimento dei lacci. Tecnologia FF BLAST MAX di ammortizzazione Una delle nostre schiume più energetiche integrate nella suola intermedia, che combina un rimbalzo e
144,00 €
3 days
top4running.it

Prodotti simili

Gel Trabuco 14 uomo
119,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Asics Trabuco 14 Gore-Tex 42
113,99 €
12 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Asics Gel-trabuco 14 Trail Running Shoes Blu,Viola EU 46 Uomo
104,00 €
11 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita
ASICS Trabuco 14 - Uomo - Nero / Bianco / Verde - Taglia 44- modello 2026
114,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Asics Gel-trabuco 14 Trail Running Shoes Nero EU 42 Uomo
106,90 €
11 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €