Asics Trabuco 14 Rose Dust/Umeboshi da Donna 40.5 Rosa

ASICS Trabuco 14 Scarpe per sentieri 40,5 Marrone

Asics Trabuco 14 Rose Dust/Umeboshi da Donna 40.5 Rosa

Prezzo totale più basso
24-72 h
135,22 €
Spedizione gratuita

ASICS Trabuco 14 Scarpe per sentieri 40,5 Marrone

3 days
135,90 €
Spedizione gratuita

ASICS Scarpe da trail running da donna Trabuco 14 beige | 40 1/2

GS17-PSM15
3-7 giorni
136,00 €
Spedizione gratuita

Asics - Women's Trabuco 14 - Scarpe per trail running EU 40,5 rosa/ umeboshi

4 - 5 giorni lavorativi
151,95 €
Spedizione gratuita

ASICS Trabuco 14 W - Donna - Rosa - Taglia 40 1/2- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
159,90 €
Spedizione da 1,00 €

Asics Trabuco 14 40.5

3-4 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Trabuco 14 Rose Dust / Umeboshi FeMale Size 40.5

3-5 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

Asics Trabuco 14 W - Scarpe Trail - Donna - Rosa 40,5

2-5 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

Asics donna - rosa

4 días giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione da 0,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Asics Trabuco 14 Rose Dust/Umeboshi da Donna 40.5 Rosa

Offerta più conveniente

‌La TRABUCO 14 è progettata per aiutarti a correre con maggiore sicurezza sui trail più imprevedibili. La tecnologia ASICSGRIP è posizionata nella suola per garantire una trazione avanzata sulle superfici sterrate. ​ Circa 4 grammi più leggera rispetto alla versione precedente, questa scarpa presenta 2 mm in più di ammortizzazione FF BLAST MAX sotto il piede. Questo garantisce una morbidezza impareggiabile in fase di impatto e un ritorno di energia reattivo in fase di stacco. La nuova calzata da trail running migliora il blocco del mesopiede per aumentarne il sostegno. Questo contribuisce a ridurre i movimenti all'interno della scarpa, con un avampiede più largo per un maggiore comfort durante i lunghi percorsi di trail running. Superficie: Sentiero Drop del tallone: 8 mm Peso: 249 g/8.8 oz Supporto: Neutra
135,22 €
24-72 h
sportnetit.com

Prodotti simili

Gel Trabuco 14 uomo
119,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Asics Trabuco 14 Gore-Tex 42
127,99 €
11 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Gel-trabuco 14 Trail Running Shoes Nero EU 42 Uomo
96,00 €
11 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Trabuco 14 Illuminate Yellow/Umeboshi da Uomo 44.5
144,18 €
9 prezzi
sportnetit.com
Spedizione gratuita
Asics Trabuco 14 Illuminate Yellow/Umeboshi da Uomo 42
144,18 €
10 prezzi
sportnetit.com
Spedizione gratuita