Asics donna - viola

Asics Gel-trabuco 14 Trail Running Shoes Viola EU 39 Donna

Asics donna - viola

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
102,99 €
Spedizione da 1,99 €

Asics Trabuco 14 Sneaker

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
104,00 €
Spedizione gratuita

TRABUCO 14 DONNA ASICS Viola

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
104,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Trabuco 14 W - Donna - Viola - Taglia 39- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
106,90 €
Spedizione da 10,99 €

ASICS Trabuco 14 Scarpe per sentieri 39 Viola

3 days
111,90 €
Spedizione gratuita

Asics Trabuco 14 W - Scarpe Trail - Donna - Color Mix 39

2-5 giorni lavorativi
112,00 €
Spedizione gratuita

Asics Trabuco 14 39

3-4 giorni lavorativi
118,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe ASICS Trabuco 14 Amethyst/Cobalt Burst Donna 39.0

Consegna in 6 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-trabuco 14 Trail Running Shoes Viola EU 39 Donna

1 giorno(i) lavorativi
120,00 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Asics donna - viola

Offerta più conveniente

la trabuco 14 consente di correre in tutta sicurezza sui sentieri piu imprevedibili il rivestimento asicsgrip della suola esterna offre la massima aderenza su tutti i sentieri con un peso inferiore di circa 4 g rispetto al modello precedente questa scarpa e dotata di una schiuma ff blast max piu spessa di 2 mm offre un ammortizzazione morbida durante l impatto con il suolo e un ritorno di energia reattivo alla spinta la calzata e stata adattata al trail running per offrire un sostegno ottimale della parte centrale del piede il piede non si muove nella scarpa e l avampiede e ampio per il massimo comfort durante i trail lunghi dettagliprogettata per appoggio neutro supinazionesuperficie sentierodrop 8 mmpeso 249 gsostegno neutrotomaia in mesh tecnico un mesh leggero e traspirante che riduce la necessita di ulteriori strati bloccagacci un elastico sulla linguetta della scarpa consente di infilare i lacci per impedire che si slacchino schiuma ff blast max una delle schiume piu dinamiche di
102,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Scarpe ASICS Gel-Trabuco 13 GORE-TEX nero rosa donna - 36
110,00 €
3 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
ASICS Gel - Trabuco 13 Black / Cream Male Size 40.5
103,01 €
2 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
ASICS Gel-trabuco 13 W - Donna - Grigio - Taglia 37 1/2- modello 2025
96,00 €
2 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
ASICS Gel-trabuco 13 Gtx - Donna - Nero - Taglia 37- modello 2025
110,00 €
3 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
GEL-TRABUCO 13 ASICS
103,01 €
2 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita