ASICS SPORTSTYLE Sneaker GEL-NYC azzurro | 38

Asics, ,Shoes ,unisex ,Blu ,38 EU Gel-Nyc

offerte usate a partire da

ASICS SPORTSTYLE Sneaker GEL-NYC azzurro | 38

Prezzo totale più basso
KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
144,00 €
Spedizione gratuita

GEL-NYC blu 38

2 - 4 giorni lavorativi
159,99 €
Spedizione gratuita

Asics - Gel-Nyc Blu - Sneakers 38 Blu

2-3 giorni
160,00 €
Spedizione gratuita

Asics - Gel-Nyc - - Sport - Donna - Blu - 35 1/2 EU

1-5 giorni lavorativi
160,80 €
Spedizione da 5,95 €

Asics - Gel-Nyc - - Shoes - unisex - Blu - 38 EU

1-5 giorni lavorativi
196,58 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

ASICS Gel-1130
Spedizione da 6,50 €
Asics GEL-1130 Sneaker
100,00 €
3 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Asics - Gel-Nyc W Viola - Sneakers 37 1/2 Viola
96,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Asics GEL-1130 - sneakers - unisex Grey/Green 5 US
100,00 €
3 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
ASICS Gel-1130
Spedizione da 6,50 €
ASICS SPORTSTYLE Sneaker GEL-NYC azzurro | 38

Offerta più conveniente

La GEL-NYC unisce influenze classiche e moderne dal mondo del Performance Running. La sua tomaia è ispirata al design della GEL-NIMBUS 3 dei primi anni 2000 ed è completata da dettagli distintivi della GEL-MC-PLUS V - un omaggio all'estetica running del passato con un tocco contemporaneo. In contrasto con la tomaia dal sapore retrò, l'intersuola deriva dalla GEL-CUMULUS 16. Combina schiuma leggera con inserti con tecnologia GEL, garantendo così una piacevole sensazione e un comfort migliorato - ideale per la vita di tutti i giorni o per movimenti dinamici in viaggio. Sneaker da uomo in mesh con rivestimenti in pelle scamosciata Chiusura con lacci Tecnologia GEL nella parte posteriore e anteriore del piede Denominazione colore: Storm Cloud / Pure Silver Materiale: Mesh, pelle scamosciata Fodera: Tessuto Suola: Sintetico
144,00 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it