Asics Sportstyle Gel-1130 Trainers Verde EU 39

Asics GEL-1130 Sneaker

offerte usate a partire da

Asics Sportstyle Gel-1130 Trainers Verde EU 39

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
90,00 €
Spedizione da 3,99 €

Asics GEL-1130 Sneaker

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
100,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel - 1130 Verdigris / Pure Silver Unisex Size 39

3-5 giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel-1130

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione da 6,50 €

Sneakers Gel-1130 Verde 39

3-6 giorni lavorativi
109,00 €
Spedizione da 4,99 €

Asics - Gel-1130 - - Shoes - unisex - Multicolore - 39 EU

1-5 giorni lavorativi
109,75 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Asics GEL-1130 Sneaker
99,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Asics GEL-1130 GS Sneaker
85,00 €
5 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
ASICS 108 GEL 1130 sneakers moda Donna 39
99,00 €
2 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Asics GEL-1130 Sneaker
79,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
ASICS Gel-1130 "Cream Mahogany"
70,00 €
4 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Asics Sportstyle Gel-1130 Trainers Verde EU 39

Offerta più conveniente

Scarpe da ginnastica Asics SportStyle GEL-1130Scopri la perfetta fusione tra prestazioni storiche e stile street contemporaneo con le scarpe da ginnastica Asics SportStyle GEL-1130. Questa sneaker iconica cattura l´essenza dell´estetica da corsa della fine degli anni 2000, portando un pezzo celebrato di storia atletica nel tuo guardaroba moderno. Una vera testimonianza di design duraturo, la GEL-1130 è più di una semplice calzatura, è una dichiarazione di comfort, stabilità e stile senza tempo.Estendendosi attraverso decenni di evoluzione del design, la sneaker GEL-1130™ rende omaggio alla nona iterazione della serie GEL-1000™.La scarpa da corsa stabile del 2008 ti fa sentire supportato ovunque ti porti la mente.I suoi materiali tradizionali sono stati rielaborati per evolvere il runner retrò con un look più moderno.Inoltre, il comfort di questo runner retrò è remixato per la strada, con la tecnologia GEL™ nel tallone per un comfort duraturo.Il DNA di design di questa sneaker è radicat
90,00 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)