Asics Sportstyle Gel-1130 Trainers Bianco EU 46

ASICS Gel - 1130 White / Verdigris Unisex Size 46

offerte usate a partire da

Asics Sportstyle Gel-1130 Trainers Bianco EU 46

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
63,99 €
Spedizione da 3,99 €

ASICS SPORTSTYLE Sneaker GEL-1130 menta | 46

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
90,00 €
Spedizione da 3,95 €

Asics - Gel-1130 Argento - Sneakers 46 Argento

2-3 giorni
100,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel - 1130 White / Verdigris Unisex Size 46

3-5 giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione gratuita

Asics - Gel-1130 M Argento - Sneakers 46 Argento

2-3 giorni
100,00 €
Spedizione gratuita

Mens ASICS GEL-1130 - Bianco, bianco 46

3 - 5 giorni
100,00 €
Spedizione gratuita

Sneakers Gel-1130 Bianco 46

3-6 giorni lavorativi
109,00 €
Spedizione da 4,99 €

Asics - Gel-1130 - - Shoes - Uomo - Bianco - 46 EU

1-5 giorni lavorativi
112,16 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Asics GEL-1130 Sneaker
99,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Asics GEL-1130 GS Sneaker
85,00 €
5 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
ASICS 108 GEL 1130 sneakers moda Donna 39
99,00 €
2 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Asics GEL-1130 Sneaker
79,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
ASICS Gel-1130 "Cream Mahogany"
70,00 €
4 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Asics Sportstyle Gel-1130 Trainers Bianco EU 46

Offerta più conveniente

Scarpe da ginnastica Asics SportStyle GEL-1130Scopri la perfetta fusione tra prestazioni heritage e stile street contemporaneo con le scarpe da ginnastica Asics SportStyle GEL-1130. Questa sneaker iconica cattura l´essenza dell´estetica da corsa dei tardi anni 2000, portando un pezzo celebrato della storia atletica nel tuo guardaroba moderno. Una vera testimonianza di design duraturo, la GEL-1130 è più di una semplice calzatura, è una dichiarazione di comfort, stabilità e stile senza tempo.Spanning across decades of design evolution, la sneaker GEL-1130™ rende omaggio alla nona iterazione della serie GEL-1000™.La scarpa da corsa stabile del 2008 ti fa sentire supportato ovunque ti porti la mente.I suoi materiali tradizionali sono stati riadattati per evolvere il runner retrò con un look più moderno.Inoltre, il comfort di questo runner retrò è remixato per le strade, con tecnologia GEL™ nel tallone per un comfort duraturo.Il DNA del design di questa sneaker è radicato in un passato ad a
63,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)