ASICS Gel-1130

offerte usate a partire da

ASICS Gel-1130

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
77,00 €
Spedizione da 6,50 €

Asics GEL-1130 men Lowtop white in taglia:44

2 - 5 giorni
87,99 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel - 1130 White / Sage Frost Unisex Size 44

3-5 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione gratuita

Asics - Gel-1130 - - Shoes - unisex - Multicolore - 44 EU

1-5 giorni lavorativi
116,98 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Asics GEL-1130 Sneaker
99,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Asics GEL-1130 GS Sneaker
85,00 €
5 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
ASICS 108 GEL 1130 sneakers moda Donna 39
99,00 €
2 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Asics GEL-1130 Sneaker
79,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
ASICS Gel-1130 "Cream Mahogany"
70,00 €
4 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
ASICS Gel-1130

Offerta più conveniente

ASICS Gel-1130 è una sneaker che incarna perfettamente l'essenza del brand ASICS, nato in Giappone nel 1949 con la missione di promuovere uno stile di vita attivo. Questo modello unisce un design retro running con una palette di colori argentato e bianco, ideale per chi cerca un look distintivo e dinamico. Realizzate con materiali come gomma e tessile, le ASICS Gel-1130 non solo offrono un'estetica accattivante ma garantiscono anche il comfort e la funzionalità che contraddistinguono il marchio. Perfette per chi vuole distinguersi con uno stile unico e riconoscibile. * Materiali: Gomma e Tessile * Colore: Argentato e Bianco * Tecnologia: GEL * Genere: Unisex * Referenza: 1203A899-103
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)