GEL-Kayano 20 beige 39.5

ASICS SportStyle Sneaker bassa 'KAYANO 20' crema / blu Uomo ASICS SportStyle 39,5

offerte usate a partire da

GEL-Kayano 20 beige 39.5

Prezzo totale più basso
2 - 4 giorni lavorativi
140,00 €
Spedizione gratuita

Asics GEL-KAYANO 20 men Lowtop beige in taglia:39,5

2 - 5 giorni
144,99 €
Spedizione gratuita

Womens ASICS GEL-KAYANO 20 Donna - Crema, crema 39

3 - 5 giorni
170,00 €
Spedizione gratuita

ASICS SportStyle Sneaker bassa 'KAYANO 20' crema / blu Uomo ASICS SportStyle 39,5

3 - 4 giorni lavorativi
179,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ASICS SportStyle Japan Scarpa
79,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 30,00 €
ASICS SportStyle Japan S PF Scarpa
73,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
ASICS Gel - Nyc White / Feather Grey Unisex Size 39
149,99 €
2 prezzi
snipes.it
Spedizione gratuita
ASICS SPORTSTYLE Sneaker GEL-1130 rosso | 44 1/2
74,99 €
Vai al negozio
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
ASICS Sportstyle Japan S Sneaker da Uomo, White Smoke Grey, 36 EU
55,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
GEL-Kayano 20 beige 39.5

Offerta più conveniente

Il ASICS SportStyle WMNS Gel-Kayano 20 ti offre comfort e resistenza in un unico prodotto. La mesh traspirante mantiene i piedi freschi, mentre la suola esterna resistente all’abrasione e ammortizzante supporta ogni tuo passo. Perfette per la tua vita di tutti i giorni, senza tacco e con chiusura classica a lacci. Caratteristiche Plantare traspirante per un clima del piede piacevole Suola esterna resistente all’abrasione, flessibile e duratura Ammortizzante per un comfort maggiore Tomaia leggera in mesh Robusto e resistente
140,00 €
2 - 4 giorni lavorativi
snipes.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.