GEL-NYC blu 37.5

Asics, ,Shoes ,unisex ,Blu ,37 1/2 EU Gel-Nyc

offerte usate a partire da

GEL-NYC blu 37.5

Prezzo totale più basso
2 - 4 giorni lavorativi
159,99 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel - Nyc Storm Cloud / Pure Silver Unisex Size 37.5

3-5 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

Asics - Gel-Nyc - - Sport - Donna - Blu - 35 EU

1-5 giorni lavorativi
160,80 €
Spedizione da 5,95 €

Asics - Gel-Nyc - - Shoes - unisex - Blu - 37 1/2 EU

1-5 giorni lavorativi
196,58 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

ASICS Gel-1130
Spedizione da 6,50 €
Asics GEL-1130 Sneaker
100,00 €
3 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Asics - Gel-Nyc W Viola - Sneakers 37 1/2 Viola
96,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Asics GEL-1130 - sneakers - unisex Grey/Green 5 US
100,00 €
3 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
ASICS Gel-1130
Spedizione da 6,50 €
GEL-NYC blu 37.5

Offerta più conveniente

Il ASICS WMNS Gel-NYC ti accompagna comodamente durante tutta la giornata. La tomaia traspirante in materiale misto mantiene i piedi freschi, mentre la suola ammortizzante assorbe ogni passo. La sneaker è stabile, resistente e antiscivolo - perfetta per il tuo quotidiano. Caratteristiche Tomaia traspirante Ammortizzazione confortevole Suola ammortizzante Antiscivolo e resistente Chiusura con lacci per una calzata sicura
159,99 €
2 - 4 giorni lavorativi
snipes.it