Asics Road Seamless Long Sleeve T-shirt Rosa L Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
39,00 €
Spedizione da 3,99 €

Asics Strada senza soluzione di continuità L

3-4 giorni lavorativi
44,00 €
Spedizione da 6,00 €

Asics - Women's Road Seamless L/S Top - Maglia da corsa L fuchsia

4 - 5 giorni lavorativi
45,47 €
Spedizione da 5,95 €

ASICS Road Seamless Ls Top Morganite / Dusty Red FeMale Size L

3-5 giorni lavorativi
45,50 €
Spedizione gratuita

ASICS Road Seamless Magliette a maniche lunghe L Rosa

3 days
45,90 €
Spedizione da 4,90 €

ASICS Road Seamless Camicia da corsa Donna

3-4 giorni lavorativi
45,95 €
Spedizione da 5,95 €
Asics Road Seamless Long Sleeve T-shirt Rosa L Donna

Offerta più conveniente

Scopri un comfort e prestazioni impareggiabili ad ogni corsa con la maglia a maniche lunghe ASICS Road Seamless da donna. Minuziosamente ingegnerizzata per la runner dedicata, questo top premium è il tuo partner essenziale per l´allenamento in condizioni più fresche, offrendo una fusione perfetta di tecnologia avanzata e una vestibilità aderente che si muove con te. Eleva la tua esperienza di corsa con un capo progettato per eliminare le distrazioni e massimizzare il tuo potenziale.Il cuore dell´eccezionale comfort di questa maglia risiede nella sua innovativa costruzione. Questo prodotto è creato con una costruzione in maglia senza cuciture che aiuta a prevenire gli sfregamenti, in modo da rimanere comoda e concentrata. Rimuovendo le cuciture tradizionali dalle zone ad alto attrito, il top scivola dolcemente sulla tua pelle, miglio dopo miglio. Questo ti permette di mantenere il tuo ritmo e la tua concentrazione senza l´irritazione o il disagio che possono rovinare una grande corsa, g
39,00 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

ASICS Road Seamless Camicia da corsa Donna-grigio, blu
30,95 €
5 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
ASICS Road Winter Seamless Ls Top - Donna - Nero - Taglia XS- modello 2025
42,90 €
3 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
ASICS Road Seamless Magliette a maniche lunghe M Marrone
45,90 €
5 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
ASICS Road Seamless Magliette L Marrone
51,20 €
5 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
ASICS ROAD SEAMLESS SS TOP Magliette XL Nero
32,90 €
6 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €