ASICS ROAD WINTER SEAMLESS LS TOP Magliette a maniche lunghe XS Nero

ASICS Road Winter Seamless Ls Top - Donna - Nero - Taglia XS- modello 2025

ASICS ROAD WINTER SEAMLESS LS TOP Magliette a maniche lunghe XS Nero

Prezzo totale più basso
3 days
42,90 €
Spedizione da 4,90 €

ASICS Maglia da running da donna Road Winter Seamless nero | XS

3-7 giorni
50,99 €
Spedizione da 3,95 €

Asics Road Winter Seamless XS

3-4 giorni lavorativi
68,00 €
Spedizione da 6,00 €

ASICS Road Winter Seamless Ls Top Performance Black FeMale Size XS

3-5 giorni lavorativi
85,00 €
Spedizione gratuita
ASICS ROAD WINTER SEAMLESS LS TOP Magliette a maniche lunghe XS Nero

Offerta più conveniente

Introducendo il ROAD WINTER SEAMLESS LS TOP di ASICS, un must-have per ogni runner donna dedicata in questa stagione invernale. Questa maglietta a maniche lunghe è progettata con maestria per combinare stile e funzionalità, mantenendoti comoda e visibile durante le tue corse. Caratteristiche principali: Traspirante e Funzionale: Realizzata per prestazioni ottimali, questa maglietta garantisce una traspirabilità ottimale, permettendoti di rimanere fresca e asciutta anche durante allenamenti intensi. Dettagli Riflettenti: La sicurezza è fondamentale, e gli elementi riflettenti su questa maglietta aumentano la tua visibilità in condizioni di scarsa illuminazione. Scelta Sostenibile: Realizzata con la sostenibilità in mente, questa maglietta è una scelta consapevole per l'atleta eco-consapevole. Vestibilità Standard: Offre una vestibilità comoda e lusinghiera per un movimento senza restrizioni, rendendola perfetta per ogni appassionata di corsa. Pronta per l'Inverno: Specificamente progett
42,90 €
3 days
top4running.it

Prodotti simili

ASICS Road Winter High Waist Calzamaglia da corsa Donna
53,90 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
ASICS Road Winter 1/2 Zip Mid Layer Performance Black FeMale Size L
56,90 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Leggins Asics ROAD WINTER TIGHT 2011d089-001 Taglie S
47,95 €
4 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
ASICS Lauftight invernale da donna a vita alta blu | M
52,90 €
3 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Leggins ASICS ROAD WINTER HIGH WAIST TIGHT 4570158790963 in taglia S EU
52,90 €
3 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €